Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Внезапно собрались на выходные в Псков, удалось забронировать стандартный номер с завтраком на 2 ночи, стоимость составила 7500, если бронировать заранее будет дешевле.
Расположение отеля понравилось, недалеко от центра, рядом парки, можно прогуляться.
Были на машине, парковка прям напротив входа в отель, не видела там охраны, но есть шлагбаум, и если поздно приедешь возможно будет мало мест.
Отель оставил только положительные впечатления. Свежий ремонт, интересное цветовое решение номера, очень чисто, уборка каждый день. В номере тапочки, халаты, душевые принадлежности. Удобные подушки и матрас. Номер просторный, большая ванная комната с окном.
Завтрак - шведский стол с выпечкой, нарезками, овощами/фруктами, кашей, различными вареньями и соусами, сосисками, блинчиками, запеканкой, мюсли и шарики, можно заказать яичницу/омлет. Из напитков: чай, кофе (кофемашина), йогурт и кефир.
Ходили вечером в спа, лучше заранее уточнить о заполняемости и записаться. Стоимость в вечернее время в выходные 700 руб., сюда входил бассейн и джакузи, хамам и финская сауна. Везде очень чисто и в бассейне, в бане, в душевых, новые шкафчики.
Приятный, вышколенный персонал.
Рекомендую к посещению.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, swerty2017!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Новый корпус отеля - матрасы, подушки, интерьер, сантехника, все понравилось. Завтрак хороший - кофе отлично, жарят омлет и т.д, каша, блины, сырники и пр.
Расположение понравилось, центр, при этом тихо.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Amtrash!
Отзыв написан 19 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в номере Студио. Понравилось все. Номер полностью соответствует описанию. Свежайший дизайнерский ремонт. Микроволновка, посуда, холодильник, отдельно мини-бар, сейф, кондиционер, огромный телевизор. Отличная кровать. Есть халаты и тапочки. Тишина. Хорошие завтраки. Даже лифт есть. Если уж совсем придираться, то тапочки очень маленького размера и в мини-баре совсем нет алкоголя, даже пива.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Rockmaker!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Двор Подзноева студии и апартаменты. Отдыхали вдвоём четыре ночи. Расположение - просто великолепное - 20 минут до вокзала/20 минут до кремля/5 минут до набережной, идеально.

Что понравилось:

Заезд - быстро, чётко, по делу. Всё рассказали, на вопросы ответили, приятного отдыха пожелали. :)

Номер-студия 30 квадратов (в нашем случае номер 301) - очень просторный, приятный современный дизайн, спокойные цвета. Есть шкаф для одежды с большим зеркалом, встроенный сейф, безалкогольный мини бар, отдельный холодильник. Мини кухня с хорошей микроволновой печью, чайником, минимальным набором посуды и ножей. Готовить на ней вряд ли получится, но что то разогреть без проблем. Раковина помыть посуду/фрукты/руки присутствует. Есть несколько пакетиков чая/кофе/сахара. Просторная рабочая/трапезная зона - стол + два кресла. Большой телевизор с кучей каналов. Диван. Кровать сдвинута из двух, но матрац общий (не мягкий и не жёсткий - то, что нужно), шикарное постельное бельё, подушки, одеяла. Кондиционер работает, в управлении прост и понятен. Много полезных мелочей - щётка для одежды, лопатка, губки и щётки для обуви, и даже фумигатор. Большая ванная комната с зеркалом, небольшой но глубокой ванной, феном и всеми необходимыми принадлежностями (шампунь/мыло, зубной набор, бритвенный набор, шапочки для душа, гребешки, полотенца, халаты, тапочки, ступенька для в ванной).

Есть общая гладильная комната на втором этаже.

Wi-Fi - надёжен, скорость хорошая.

Так себе:

Завтраки - скудно, скучно, без местной изюминки. Не хватает позиций для любителей английского завтрака - жаренного бекона, тушёных бобов, возможности подсушить хлеб. С сырами беда, выбора нет - две позиции сильно на любителя. Кофе - одно название. Из плюсов можно попросить пожарить омлет или яичницу. Блинчики с начинкой хороши. Нет, в целом завтрак неплох для трёх звёзд на один - два дня. При более длительном проживании брать его не стоит.

Не понравилось:

Много мелочей, но нет банального блокнота с ручкой.

Не на что повесить лейку душа - приходится мыться одной рукой или сидя в ванне. Нет поручня на стене - людям постарше будет тяжело подниматься.

Шум лифта - не критично, но если спите плохо просите номера подальше.

Уборка после 17:00 (к нам раньше не приходили ни разу) - если пришёл раньше останешься в неубранном номере или будешь стоять в коридоре, пока приберутся. Это вообще странно - везде, где мы отдыхали, уборка проводится в первой половине дня - пока гости гуляют, здесь видимо по другому (или просто нам не повезло). Нет, горничная стучится в двери и предлагает убрать, но... вставать уже не хочется (после пройденных 13 - 15 километров, плотного обеда и холодного пива - я сам попозже сам подмету, благо совок и веник есть).

На сайте бронирования самого отеля, в студии прописана кофе машина, а по факту её нет (впрочем Booking про неё ничего не говорит, так что может она есть только в апартаментах, но тогда нужно убрать её из списка электроники в студии).

Резюмируя:

Несмотря на некоторые недочёты (делаем скидку на то, что открылись недавно),"Двор Подзноева" студии и апартаменты - отличный вариант для размещения. Прекрасное расположение, уютные номера, наличие бизнес центра и СПА в соседнем здании, а так же нескольких ресторанов во внутреннем дворе, делают его привлекательным как туристов, так и для тех, кто приехал по рабочим вопросам. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, 147albertg!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Придраться могу только к системе бронирования, которая дала сбой и выдала тариф без завтрака. Исправить и понять ситуацию никто не захотел.
Сам отель хороший, современный стиль, хорошее оснащение номера - есть все душевые принадлежности, даже тапочки круче чем обычно )))
Завтрак понравился.
Спасибо

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Anna_Botneva!