“Бизнес ланч не порадовал”

Крейзи шейк бар
Рейтинг № 41 из 271 Рестораны в Пскове
Описание: Невероятный коктейльный бар с умопомрачительными крейзи шейками, которые способны любого свести с ума! Уникальную для города Пскова американскую кухню стоит попробовать абсолютно каждому. Большой выбор авторских коктейлей сделает ваш вечер поистине незабываемым.
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашёл пообедать на бизнес ланч - не понравилось. По качеству еды - обычная столовая, по цене выше среднего. Ещё, из минусов это нет хлеба, как так? Порции не большие, подача плохая: сначала суп, потом горячее с салатом на одной тарелке. В меню указано что салат с редиской, по факту оказалось что витаминный, мне не принципиально, но ещё один минус вам. Я думаю, что именно поэтому в обеденное время у вас пусто.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, alex60rus!
alekstikh, Владелец в Крейзи шейк бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Алексей, добрый день! Сожалеем, что оставили у вас не благоприятные впечатления! С момента вашего последнего визита мы полностью обновили меню. Уверены, что теперь вам понравится! Будем рады нашей новой встрече!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера вечером забежали к Вам. Меню большое, выбор хороший. Барная карта тоже большая, очень много авторских коктейлей.
Коктейли очень вкусные, интересная подача в фигурных стаканах.
Интерьер очень интересный, голубой и оранжевый отлично сочетаются с неоновыми надписями. Классное место для фото.
Очень приятный персонал, с которым можно поговорить и разузнать что-то о городе.
Если будем здесь ещё то обязательно к Вам зайдём! Всем рекомендую к посещению!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Lis_lol!

Благодарим за отзыв! Нам действительно очень приятно! Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Пробовала в крейзи шейке бургер тропикана и Гринч - сумасшедшие, но удивительно гармоничные сочетания вкусов, один восторг!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, J9443GQ_!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное заведение!
Забавный дизайн, удобное расположение.
Странно, что неизвестно среди Псковичей. Чертовски приятное место, как раз днем зайти с детьми, вечером приятно побухать с друзьями
Жаль нет подходящих фужеров под Маргариту и космополитен

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Marinka S!
alekstikh, Владелец в Крейзи шейк бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Благодарим за приятный отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Хотели поделится впечатлением двух посещений данного заведения , разница в пол года, и не только во времени, но как оказалось и в качестве . На фото бейглы , в одном случае это горячая хрустящая булочка с сочной начинкой, в другом кусок твёрдого теста и начинкой не привлекательной на вид. Жаль, что вы так испортились .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _X5817QL!
alekstikh, Владелец в Крейзи шейк бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что огорчили вас
Хотелось бы уточнить, какого числа вы посещали наше заведение? Кроме бейгла все остальное вам понравилось?
Бейглы мы печём сами, здесь вероятно были нарушены условия хранения. Хотелось бы выяснить это вопрос досконально. Ждём от вас ответа.

Путешественники, которые просмотрели Крейзи шейк бар, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Крейзи шейк бар? Поделитесь впечатлениями!