“Лучшая кондитерская города!”

Миндальное счастье
Рейтинг № 81 из 266 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Удивительная атмосфера уюта, все чисто, аккуратно, очень интересный интерьер, мне кажется именно для кондитерской, девочки очень милые, все рассказали, посоветовали, "Наполеон" вне всяких похвал, сыну очень понравился торт "Любимая вишня" и мужа фаворит "Маковый", чай бесподобный, насыщенный, ароматный, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!!

Спасибо, _Y1796JX!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшая кондитерская нашего города !!
Это любовь с первого взгляда !
Как приятно находиться в месте , где все с любовью , где думают о своих гостях и всегда им рады !
Замечательно вкусные десерты , наполеон - выше всяких похвал , мужу очень понравились пирожки с курицей и грибами , кофе очень вкусный , муж пил капучино , а я брала латте халва , это нереально вкусно !
Однозначно мы будем приходить к вам снова и снова !

Спасибо, Katty1222!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очередной 20 раз был в этой кондитерской, не перестают удивлять своими новинками, думал попробывал все, нет) всегда все свежие , вкусное, тирамису огонь, наполеон бомба, макаронсы тают во рту, я не сладкоежка , но не могу проехать мимо этой кондитерской, а теперь еще и подсел на их хлеб! Атмосфера приятная , девочки всегда улыбаются тихо спокойно, всем советую!!!

Спасибо, Aleksei3178!

Путешественники, которые просмотрели Миндальное счастье, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Миндальное счастье? Поделитесь впечатлениями!