“Уютное местечко!!”

Миндальное счастье
Рейтинг № 81 из 266 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 2 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Были в кондитерской первый раз, встретились с подружками поболтать, остались очень довольны. Уютное место ,где можно спокойно поговорить ,и при этом побаловать себя разными сладостями. Нас было 4 человека ,и каждая из нас нашла для себя, что-то по вкусу, что очень нас порадовало. Ещё мы как раз попали в день счастья)))и нам подарили подарок, что тоже было приятно, персонал поделал нам счастья)) девочки молодцы, потому что, сейчас не много мест , где персонал был бы на столько вежлив и приветлив. Советуем эту кондитерскую! Мы туда ещё вернёмся не раз!)

Спасибо, Travel42244300012!

Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение два раза. В последний раз взяли фисташково-малиновый торт и эклер с масляным кремом (на вынос).
Эклер на наш вкус был суховат. Есть в городе заведения, где делают эклеры лучше. Но это дело вкуса.
Особого внимания заслужил торт. Коржи были отдельно, прослойка была отдельно. Торт развалился на слои. Думали вкус будет лучше..., но нет. Бисквит сухой, фисташкой и не пахнет. Прослойка типа суфле, с добавлением малиновой эссенции, явно добавили вкусовой концентрат. Торт выкинули, съесть такое не захотелось.
Ранее брали наполеон, в двух вариантах. В принципе понравилось, но обилие лепестков арахиса сверху торта впечатляет. Кстати, очень интересно, что наполеон продают на вес (такое количество орехов вес добавляет хорошо), цена указана за 100 г., а другие изделия уже разрезаны и цена указана за порцию.
Обслуживание. Очень неприветливые девушки стоят за кассой. Стояла девушка за кассой, вроде на бейджике было написано имя Екатерина, мы начали говорить ей свой заказ, а она МОЛЧА РАЗВЕРНУЛАСЬ, и пошла в зал по своим делам.... отношение к клиентам «высший» класс.

Спасибо, irinazina!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Удивительная атмосфера уюта, все чисто, аккуратно, очень интересный интерьер, мне кажется именно для кондитерской, девочки очень милые, все рассказали, посоветовали, "Наполеон" вне всяких похвал, сыну очень понравился торт "Любимая вишня" и мужа фаворит "Маковый", чай бесподобный, насыщенный, ароматный, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!!

Спасибо, _Y1796JX!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшая кондитерская нашего города !!
Это любовь с первого взгляда !
Как приятно находиться в месте , где все с любовью , где думают о своих гостях и всегда им рады !
Замечательно вкусные десерты , наполеон - выше всяких похвал , мужу очень понравились пирожки с курицей и грибами , кофе очень вкусный , муж пил капучино , а я брала латте халва , это нереально вкусно !
Однозначно мы будем приходить к вам снова и снова !

Спасибо, Katty1222!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очередной 20 раз был в этой кондитерской, не перестают удивлять своими новинками, думал попробывал все, нет) всегда все свежие , вкусное, тирамису огонь, наполеон бомба, макаронсы тают во рту, я не сладкоежка , но не могу проехать мимо этой кондитерской, а теперь еще и подсел на их хлеб! Атмосфера приятная , девочки всегда улыбаются тихо спокойно, всем советую!!!

Спасибо, Aleksei3178!

Путешественники, которые просмотрели Миндальное счастье, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Миндальное счастье? Поделитесь впечатлениями!