“Отличное место”

Ресто-бар Моя История
Рейтинг № 17 из 272 Рестораны в Пскове

Решили здесь поужинать с женой и не прогадали! Многие хвалят суши-доги, теперь и мы стали их поклонниками. Такой вкусной пиццы 4 сыра я больше нигде не пробовал! Приятное заведение в очень красивом месте, обслуживание тоже радует.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, alex60rus!
kiveryana, Управляющий в Ресто-бар Моя История, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Алексей! Благодарим за отзыв, приходите снова за вкусными новинками!

Слышала много отзывов, но все никак не получалось попасть самой. Отзывы были самы разные. От восторженных до, мягко говоря, не очень. Решила проверить) Очень люблю интересную кухню, а самое главное - концептуальную.

Забронировали столик на двоих с подругой. При входе нас сразу встретил официант, проводил до столика. Отметила для себя интересный дизайн и красивую посуду.

Заказали бутылку легкого и минерализированного Португальского вина vinho verde. Из закусок взяли Тартар из говядины и трюфельной пеной, хумус из моркови, сырную тарелку и пиццу. Вино очень понравилось т.к очень люблю Португальское вино и в целом знала что ожидать. Подруга ела Тартар из говядины - мясо показалось безвкусным (просто есть с чем сравнить), хумус в целом понравился, но вот чипсы, которые подают к нему, не понравилось совсем. Пицца достаточно не плохая (брали моцареллу). Сырная тарелка понравилась.

Обслуживание в на достаточно хорошем уровне. Девочка была очень тактичная и не навязчивая. Очень понравилось, что индивидуальные закуски подали одновременно, закуски в стол принесли по готовности как мы и просили. Ещё хочется отметить, что вино в бокале не успевало заканчиваться (даже не всегда успевала заметить как нам его подливают ).

В целом картинка сложилась очень положительная о заведении. Для Пскова - очень хороший уровень, но есть куда рости. Большое спасибо за прекрасный вечер.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Dashalolipop!

Уважаемые гости! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресто-бара. Мы рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова, уверены, нам есть чем Вас еще удивить!

Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Те, кто говорят, что еда лишь топливо для организма, наверняка не были здесь! Каждое блюдо, что я попробовала, что просто гастрономический оргазм! Меню простое, не перегруженное, официанты быстрые и вежливые! Крайне рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, gerbera2104!
kiveryana, Управляющий в Ресто-бар Моя История, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Уважаемые гости! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Целый день гуляли по волшебному Пскову. Перешли Великую, возвращаясь из Мирожского монастыря и увидев на берегу уютный ресторан "Моя история" сразу остановили на нем свой выбор - посидеть, обсудить увиденное и конечно поесть. И ни минуты не пожалели - необычное и гармоничное сочетание вкусов в блюдах, приветливое и внимательное отношение персонала, спокойная фоновая музыка - это было именно то что нужно - последний штрих прекрасного дня в великом городе.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, NataNikv!
kiveryana, Управляющий в Ресто-бар Моя История, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Уважаемые гости! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Всегда рады стараться для Вас!

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Вкусно, оперативно и уютно тепло. Подача умерено быстрая при почти полной посадке. По кухне-все вкусно. Хотелось бы больше разнообразия в пивной карте в бутылочных или разливных сортах.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Kirdik34!
kiveryana, Управляющий в Ресто-бар Моя История, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Уважаемые гости, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресто-бар Моя История, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Ресто-бар Моя История? Поделитесь впечатлениями!