“Отличное место”
Отзыв о КАВЕРИН

КАВЕРИН
Рейтинг № 5 из 15 Кофе и чай в Пскове
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Кофе один из самых вкусных в городе! Очень прятная и теплая атмосфера внутри. Часто заходим сюда с подругой.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, EkaterinaA-na!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2021 г.

Всегда вам рады, большое спасибо! :)

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место. Одно из немногих в Пскове где можно попробовать качественный кофе и не только.. Удачное место. Очень уютно. Атмосферная музыка

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _B2749XK!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Благодарим вас за теплую оценку!)

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Добрый вечер!
Хочу отметить ,так сказать, «одну фишку» данной кофейни!
Фишка эта заключается в том ,что постоянно заманивают новинками в меню,но когда приходишь и хочешь заказать ту самую новинку ,то в ответ слышишь ,что вот именно перед вами она закончилась,вот весь день в наличии была,но только сейчас встала на стоп.
У меня уже так было 4 раза, два раза с кофе,с сырниками и сегодня со сливочным пивом! Если уж рекламируете,предлагаете попробовать, то позаботьтесь заранее о наличии,а не успокаивайте фразой ,мол вот только перед вами все съели и выпили!

Спасибо, katerinajr!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Добрый день!
Да, к сожалению, в течение часа в день вашего последнего визита сливочное пиво у нас было на стопе. Из-за большого ажиотажа закончился ингредиент, который удалось восполнить не сразу. Мы вас услышали и приносим свои извинения за данное недоразумение и ваше праведное негодование. По вашему номеру телефона мы начислили вам бонусы и надеемся, что вы к нам заглянете и насладитесь нашими новинками!

Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для комфортного времяпрепровождения. Хороший интерьер, большое меню и доброжелательный персонал

1  Спасибо, 568pashai!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2020 г.

Большое спасибо за ваши теплые слова!)

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Название никак не связано с интерьером (стандартный). Сервис лениво- равнодушный, пришлось "разогревать" вопросами, просьбами охарактеризовать меню и пр.никто не улыбается. Ассортимент пирожных слабый. Вешалка для пальто одна и падает под весом одежды. Кофе забыли принести. Как-то даже неожиданно для Пскова. Ребята, выходите на должный уровень не в картинках в соцсетях, а в реальности! Удачи!

Спасибо, T4636QY_!

Добрый день!
Интерьер нашего заведения связан с названием настолько, насколько это возможно. У нас есть два зала - темный и светлый как воплощение идеи двух капитанов как двух разных личностей - это и есть отсылка к самому известному произведению Вениамина Каверина "Два капитана". Так же во втором зале у нас находятся зеркала в стиле трюма корабля. В первом зале у нас есть полка с книгами Вениамина Каверина и большая неоновая вывеска в виде марки. На наш взгляд и взгляд нашего дизайнера, это удачная отсылка к названию в деталях.
Относительно улыбок персонала - обслуживание проводится в масках, которые обязательно стоит носить при обслуживании по санитарным нормам. Задавать вопросы, когда вы делаете заказ - это самый стандартный сценарий принятия заказа. Наш персонал с радостью отвечает на все вопросы.
На данный момент мы уже установили большую вешалку, рассчитанную на тяжелую верхнюю одежду в большом объёме со множеством плечиков.
Каждый день становимся лучше для вас, спасибо за обратную связь!

Путешественники, которые просмотрели КАВЕРИН, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект КАВЕРИН? Поделитесь впечатлениями!