“Разочарование от посещения”
Отзыв о КАВЕРИН

КАВЕРИН
Рейтинг № 5 из 15 Кофе и чай в Пскове
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Ожидание не соответствует реальности, красивая и заманчивая картинка в соц сетях, но не более. Пафосный интерьер не соответствует меню. Оно очень скудное. Отдельное замечание по поводу цен и содержимого. Обычный маленький круассан с минимумом начинки стоит 130 р. Ещё видно и не первой свежести, ужасно крошился.
Р. S. Красивый туалет)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, useru251!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Добрый день!
Дизайн интерьера мы разрабатывали и воплощали в жизнь не под меню, а исходя из особенностей помещения и с упором на нашу концепцию: кофе и вино. Мы немного обескуражены тем, что красивый лаконичный и продуманный интерьер может ассоциироваться с "пафосным". :)
У нас есть зал в светлом стиле и более темный, с приглушенным интимным освещением, как раз как реализация нашей концепции двух разных культур. Эта же концепция не предусматривает наличия полноценной кухни - у нас есть выбор десертов и выпечки, хороший выбор завтраков и закусок/салатов.
Круассаны у нас всегда пекутся с утра и подпекаются по мере необходимости в течение дня - под конец дня мы списываем все непродавшиеся. Крошащийся круассан - это особенность тонкого слоеного теста, из которого они пекутся.
Благодарим за оценку нашего туалета :)

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Рада, что в нашем городе появилась такая кофейня! Хожу с подругами и парнем. Мы вегетарианцы и придерживаемся здорового питания, поэтому наше сердечко отдано Каверину Столько видов кофе и тортиков, что в с ума сойти от слюнок можно)

Спасибо, _irina_lihhh!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2021 г.

Ура, рады попасть в ваше сердечко! :)

Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Очень уютное место ! Вкусный кофе и хрустящий , сытный салат разбавили непогоду за окном ;) всем советую ☺️

1  Спасибо, Yulia781r!

Большое спасибо за чудесные слова!
Приходите к нам снова! :)

Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Кофе один из самых вкусных в городе! Очень прятная и теплая атмосфера внутри. Часто заходим сюда с подругой.

Спасибо, EkaterinaA-na!

Всегда вам рады, большое спасибо! :)

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место. Одно из немногих в Пскове где можно попробовать качественный кофе и не только.. Удачное место. Очень уютно. Атмосферная музыка

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _B2749XK!
Павел, Генеральный директор в КАВЕРИН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Благодарим вас за теплую оценку!)

Путешественники, которые просмотрели КАВЕРИН, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект КАВЕРИН? Поделитесь впечатлениями!