“Мяу-гав”
Отзыв о кафе Moss

кафе Moss
Рейтинг № 15 из 272 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка и лёгкая музыка, уютная атмосфера. Понравилось обслуживание, особенно в лице официанта Виктории. Придём еще раз, спасибо :)

Спасибо, A8874UQ_!
149ekaterinas, Генеральный директор в кафе Moss, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Здравствуйте Юрий!
Благодарим вас за отзыв!
Не можем не отметить тему вашего отзыва,очень творческий подход!
Наш персонал,всегда рад стараться для вас!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, приятный персонал и атмосфера. Удобное местоположение в тихом районе. Желаю процветания этому уютному кафе)

Спасибо, ioil07!

Здравствуйте Илья!
Благодарим вас за отзыв!
Мы рады,что у вас сложились только приятные впечатления от посещения нашего кафе!
Спасибо большое за пожелания!Мы будем прилагать все усилия,что бы быть лучше!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе! Начиная с уютного интерьера и душевного персонала и заканчивая кухней.
Салат с авокадо, салат с фисташками, сырные шарики - просто огонь! "Вишневый крик" - отдельное удовольствие))

Спасибо, Мельник В!

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады,что у вас сложилось такое приятное впечатление о визите в наше кафе!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Были первый раз по совету друзей. Очень понравилось. Вкусная кухня и отзывчивый персонал. Намерены посетить ещё раз на праздник halloweena. Удачи и процветания.

Спасибо, T4286FW_!

Здравствуйте Сергей!
Благодарим вас за отзыв!
Спасибо вам,за ваши пожелания нашему кафе!Мы будет стараться!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Побывали сегодня в замечательном кафе. Очень внимательный персонал, безумно вкусная кухня! Непринуждённая обстановка, ненавязчивая музыка- то, что необходимо в выходной день))
Обязательно вернёмся ещё не раз)

Спасибо, U1727AN_!

Здравствуйте Татьяна!
Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады,что вы остались довольны визитом в наше кафе и с большим удовольствием будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели кафе Moss, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект кафе Moss? Поделитесь впечатлениями!