• Первый канал
  • Завтрак включен
  • Обслуживание номеров
  • Обслуживание номеров
Колос(Псков)
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Номера- стандартные, кровать оочень большая! В номере есть все необходимое: халат, тапочки, зубная щетка, паста, губка для обуви и т.п. Порадовало обслуживание, персонал очень внимательный и приветливый. Обалденные завтраки, еда абсолютно на любой вкус, поразило многообразие и все очень вкусное. Сам отель расположен очень удачно: в 10 минутах от вокзала, в 10 минут от набережной, до центра 5 минут. Находиться там было одно удовольствие! На территории есть спа-комплекс, в проживание включено одно посещение бассейна и термо зоны. Мы оценить не смогли. так как не было купальников и временем не очень располагали.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kalisto734!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Гостиница настолько же хороша, насколько хорош ресторанный комплекс. Очень внимательный и предупредительный персонал. В номерах исключительно чисто. Превосходные завтраки. Рядом полно места для парковки. Надо учитывать, что, почему то, требуют обязательно общегражданский паспорт.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleksandr_Solovev!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал очень доброжелательный. Красивая гостиница. Бронировали два номера с раздельными кроватями. Кровати удобные, но немного узковаты, хотелось чуточку пошире. Завтраки очень хорошие, вкусные, разнообразные. В номере есть всё, что положено для 4*. Единственное, чего не было ватные палочки и тампончики. Обычно в гостиницах такого уровня они были.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetlanochka86!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Заказав 2 номера в отеле 4* были заселены в корпус 3* где проходил ремонт ,со слов админ.
из-за того что бронь через букинг, а не через их официальный сайт, что за бред?! Вставали как по звонку в 6 утра из-за ремонтных работ,дрелей,молотков и т.д. Слышимость "замечательная",лежа на кровати в своем номере слышал каждый смыв бочка постояльца сверху. Хоть и заселились в 7 вечера, а расчетный час с 14.00 номер готов не был! Персонал научен здороваться с постояльцами и широко улыбаться ,но на этом все, отношение к гостям по факту как к кошелькам,но это вина наверное владельцев. Номер при бронировании заявлен как "Стандартный" с возможностью бесплатного посещения Спа,а по факту он оказался Эконом (без права посещения Спа), хотя таких номеров как "Эконом" в этом отеле не анонсировано. Не смотрите, что в отеле есть лифт, по факту наш путь до номера был следующий: Холл первого этажа- лифт на 2 этаж-длинные коридоры-спуск по лестнице на первый этаж "чудо корпуса"-длинные коридоры -номер,а вед лифт мне был принципиален т.к. у меня обострение с коленом.Рядом с нами жила такая же обманутая девушка "в положении",кот. приходилось также бегать по лестнице. Не верьте положительным отзывам и такой высокой оценке, она не соответствует действительности. Ноги моей в этом отеле больше не будет. Номера 1105,1106 ( дата проживания 18.04-20.04)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, semenovmars!
IrinaGusakova, Управляющий в Гостиница Двор Подзноева, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый semenovmars! Благодарим за то, что нашли время для написания отзыва. Хотели бы отметить, что на сайте Booking.com Вами самостоятельно были выбраны и забронированы номера новой категории "Standard Light". На данном портале бронирования содержатся сведения о всех наших тарифных планах и включенных в них услугах. Эта информация была также указана в Вашем подтверждении бронирования. Да, действительно, комплимент в виде посещения зоны "Гармония" СПА распространяется не на все категории номеров. В связи с этим, просим внимательно ознакамливаться с условиями выбранного тарифного плана. Очень сожалеем, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас так много негативных впечатлений. Надеемся увидеть Вас снова и всегда будем рады помочь с выбором необходимой категории номера.

Гусакова Ирина
директор гостиницы "Двор Подзноева"

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Отель расположен в старом здании рядом с Поганкиными палатами. Это самый центр города, хотя до Кремля пешком идти довольно прилично. Хороший завтрак, еда в ресторане также неплоха. Номера понравились. Цена была немаленькой, но вполне соответствовала уровню отеля.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alexeipanich!