Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Номера- стандартные, кровать оочень большая! В номере есть все необходимое: халат, тапочки, зубная щетка, паста, губка для обуви и т.п. Порадовало обслуживание, персонал очень внимательный и приветливый. Обалденные завтраки, еда абсолютно на любой вкус, поразило многообразие и все очень вкусное. Сам отель расположен очень удачно: в 10 минутах от вокзала, в 10 минут от набережной, до центра 5 минут. Находиться там было одно удовольствие! На территории есть спа-комплекс, в проживание включено одно посещение бассейна и термо зоны. Мы оценить не смогли. так как не было купальников и временем не очень располагали.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, kalisto734!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Гостиница настолько же хороша, насколько хорош ресторанный комплекс. Очень внимательный и предупредительный персонал. В номерах исключительно чисто. Превосходные завтраки. Рядом полно места для парковки. Надо учитывать, что, почему то, требуют обязательно общегражданский паспорт.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Aleksandr_Solovev!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал очень доброжелательный. Красивая гостиница. Бронировали два номера с раздельными кроватями. Кровати удобные, но немного узковаты, хотелось чуточку пошире. Завтраки очень хорошие, вкусные, разнообразные. В номере есть всё, что положено для 4*. Единственное, чего не было ватные палочки и тампончики. Обычно в гостиницах такого уровня они были.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Svetlanochka86!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Заказав 2 номера в отеле 4* были заселены в корпус 3* где проходил ремонт ,со слов админ.
из-за того что бронь через букинг, а не через их официальный сайт, что за бред?! Вставали как по звонку в 6 утра из-за ремонтных работ,дрелей,молотков и т.д. Слышимость "замечательная",лежа на кровати в своем номере слышал каждый смыв бочка постояльца сверху. Хоть и заселились в 7 вечера, а расчетный час с 14.00 номер готов не был! Персонал научен здороваться с постояльцами и широко улыбаться ,но на этом все, отношение к гостям по факту как к кошелькам,но это вина наверное владельцев. Номер при бронировании заявлен как "Стандартный" с возможностью бесплатного посещения Спа,а по факту он оказался Эконом (без права посещения Спа), хотя таких номеров как "Эконом" в этом отеле не анонсировано. Не смотрите, что в отеле есть лифт, по факту наш путь до номера был следующий: Холл первого этажа- лифт на 2 этаж-длинные коридоры-спуск по лестнице на первый этаж "чудо корпуса"-длинные коридоры -номер,а вед лифт мне был принципиален т.к. у меня обострение с коленом.Рядом с нами жила такая же обманутая девушка "в положении",кот. приходилось также бегать по лестнице. Не верьте положительным отзывам и такой высокой оценке, она не соответствует действительности. Ноги моей в этом отеле больше не будет. Номера 1105,1106 ( дата проживания 18.04-20.04)

Дата пребывания: апрель 2018 г.
4  Спасибо, semenovmars!
IrinaGusakova, Управляющий в Гостиница Двор Подзноева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Уважаемый semenovmars! Благодарим за то, что нашли время для написания отзыва. Хотели бы отметить, что на сайте Booking.com Вами самостоятельно были выбраны и забронированы номера новой категории "Standard Light". На данном портале бронирования содержатся сведения о всех наших тарифных планах и включенных в них услугах. Эта информация была также указана в Вашем подтверждении бронирования. Да, действительно, комплимент в виде посещения зоны "Гармония" СПА распространяется не на все категории номеров. В связи с этим, просим внимательно ознакамливаться с условиями выбранного тарифного плана. Очень сожалеем, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас так много негативных впечатлений. Надеемся увидеть Вас снова и всегда будем рады помочь с выбором необходимой категории номера.

Гусакова Ирина
директор гостиницы "Двор Подзноева"

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Отель расположен в старом здании рядом с Поганкиными палатами. Это самый центр города, хотя до Кремля пешком идти довольно прилично. Хороший завтрак, еда в ресторане также неплоха. Номера понравились. Цена была немаленькой, но вполне соответствовала уровню отеля.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, alexeipanich!