Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Выбрали эту гостиницу по рекомендации знакомых, уже не раз здесь бывавших. Также по их совету остановились в основном корпусе.
По итогу все понравилось. Чистый удобный номер в котором было спокойно и комфортно. Обслуживание номеров безупречное. Завтраки нормальные по качеству, без ажиотажа. Шикарный современный бассейн намного выше ожиданий. Отличное расположение. И вполне умеренная цена за проживание.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, allena_1221!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Здравствуйте, находился в отеле 3 дня. Сервис вполне достойный. Из минусов: отсутствие чайника в номере, очень сильный запах хлора в бассейне и чересчур внимательный персонал в ресторане. Я все понимаю, но принимать пищу под пристальным взглядом 3 пар глаз, убирающих у тебя тарелку со стола, как только ты отправил в рот последний кусочек сыра, это перебор. Наверное, надо следить чтобы невоспитанные посетители не спрятали в сумки какие-то продукты с завтрака, но делать это надо так, чтобы посетителю не испытывали дискофорта. Прошу администрацию отеля обратить внимание на мой отзыв и провести соответствующий инструктаж с работниками

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, T4832QN_!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Дважды останавливались в этом отеле (летом и зимой). Останавливались в "студиях и апартаментах". Понравилось все! Особенно то, что администрация отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей и прогресс был очень виден даже за пол года. Очень приятно то, что ко всем запросам/просьбам относятся внимательно и всегда, когда можно сказать "да" - говорят :-). Для России это нестандартно :-).
В общем - очень и очень рекомендуем!!

2  Спасибо, 244mashaa!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Перед тем как посетить г.Псков на свой ДР, почитал отзывы и остановил свой выбор на этом отеле. Отель превзошел все ожидания!!! Отличный персонал, отличные завтраки, причем были двое суток и шведский стол на завтрак не повторялся. Номера чистые, обслуживание в номерах своевременное и качественное! Очень тронут комплиментом от отеля на ДР. Спасибо Вам всем, за теплый прием и достойный труд. СПА также рекомендую.

Совет по выбору номера: Арендовали полулюкс в главном корпусе, жили в Номере втроем с дочкой 5 лет, для нее был отличный диван.
Спасибо, Andros8888!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

В январе отдыхали несколько дней с 3х месячным малышом. Все очень комфортно в номере полулюкс. Сразу как спросили - появился чайник в номере, была приготовлена кроватка для малыша и даже купались в спа. В отеле все супер, как всегда. По еде: в пивных палатах готовить не умеют вообще! Из многих блюд, которые пробовали только бифстроганов не плох. Не плох, но и не так, чтобы хорош. Обычный, дома так любой приготовит. Надо сменить повара там, что бы не портить общее впечатление. Как может повар испортить куриные бедра? Ну надо постараться, что бы это мясо приготовить невкусно! А так все прекрасно. На высоте, как всегда.

2  Спасибо, muriginairena!