Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Гостиница полностью оправдывает 4 звезды. Уютные номера со всем необходимым (пожалуй, если придираться, то не хватает разве что ложечки для обуви). В остальном есть всё, что можно пожелать: халаты, тапочки, косметика для душа, даже расчески и зубные щётки. Сами номера довольно просторные и в прекрасном состоянии. Удобные кровати и подушки. Ненавязчивое, но изысканное оформление. Единственная беда большинства отелей - мало розеток и их отсутствие у кровати.
А завтрак так просто выше всяких похвал - близок к 4-5* отелям мировых сетей. Самый привередливый постоялец найдёт что-то на свой вкус: нежный ростбиф, разная соленая/копчёная рыба, кабачковые оладьи, свежая выпечка, нормальные соки, варенье (даже земляничное!), свежая черника.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Polina77!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

амечательная гостиница. До Кремля минут - 15-20 пешком, но остальные интересные места намного ближе, 10 минут до набережной реки Великая с променадом. Отличный сервис - все что мы просили, приносили в номер ровно через минуту - удивительно)). У нас был стандарт с мансардными окнами угловой - он больше по площади. Отличная мягкая кровать, нежный ковролин, одноразовые тапочки тоже порадовали своей нежностью, так же как и полотенца)). Удобная ванная, большая, чистая. Все сделано с любовью и желанием понравится. Завтрак разнообразный, есть и творог, йогурты, каши, ягоды, мюсли, яйца всякие - голодным не уйдешь. очень тщательно персонал следит за количеством гостей на завтраке, записывают заранее по времени, что бы было просторнее, на входе контроль температуры тела, спасибо, это важно сейчас. Рестораны отеля тоже понравились - и Пивные и Трапезные палаты очень выручали вечером, когда устал и лень идти в центр что то искать. Парковка большая, бесплатная, охраняемая. Спасибо за сервис! Рекомендуем!

Совет по выбору номера: если стандарт, то угловой номер, он больше
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Irina1919!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Современный, чистый, уютный отель в центре города. Прекрасно оборудованный, чистый номер. Интерьер, мебель и сантехника новые и исправные. К работе горничных и администратора нареканий нет. Рядом прекрасный ресторан. Однозначно рекомендую.

Спасибо, SidRom78!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я выбирала отель по отзывать на трипадвизоре и в букинге. Забронировала в итоге на сайте отеля. Отель очень приятно удивил. Действительно хорошая четверка для России. Дизайн номеров супер- мы жили в апартаментах и студиях. Завтрак правда был в основном здании - возможно из-за короны, но еды достаточно, голодным трудно уйти! Есть спа. Удобная кровать! Есть кондиционер. Единственный минус - плохо убирали пол!кровать заправляли,ванну мыли, но пол...совсем нет!
В итоге могу сказать что если выбирать отель в Пскове-то только сюда.

Спасибо, juliet_bee88!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Отель находится в исторической части города и имеет комплекс прекрасно отреставрированных зданий- главный корпус и бизнес корпус, так же здание ресторана и кафе. Мы бронировали номер полулюкс, он находится в главном корпусе, здесь же находится "Спа без дна".
При заселении нам предложили номер, который нас не устроил - вид был на стройку, плохо закрывалось окно, нам сразу же любезно предложили на выбор еще два номера, в одном из которых мы и остановились. Все три номера имели небольшие отличия по площади.
Номер 213 достаточно просторный, окна выходят во внутренний двор, на одном окне есть сетка, есть кондиционер. Номер светлый, но вечером освещения не хватает, как и розеток.
Есть диван, столик, рабочий стол и мини-бар. Но нет чайного набора. Есть сейф. В шкафу для одежды не очень удобно расположены полки и нет подставки под чемодан. Ванная комната просторная в ней интересная сантехника, гели и шампуни, расчёска, бритвенный набор и зубная щётка, фен, халаты и тапочки. Очень удобная кровать. Номер в хорошем состоянии. Очень чисто, уборка каждый день. Звукоизоляция хорошая.
Завтраки очень хороши. Много разнообразных блюд, Время завтрака надо указывать.
Рядом с рецепшн есть бар, где готовят очень вкусные коктейли.
Отель имеет несколько бесплатных парковок - две на территории и одну через улицу напротив главного корпуса.
Огромная благодарность персоналу, который создаёт уютную атмосферу для отдыха. Отельное спасибо администратору Василию, который не только профессионально исполняет свои прямые обязанности, но и оказал нам неоценимую помощь в изучении города.

Спасибо, irina0leg!