Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Прекрасная гостиница, мы отдохнули просто великолепно! Никаких минусов, сплошные плюсы. Мы жили 5 дней в номере полулюкс в главном корпусе. Удобный, просторный, тихий (окна выходят во внутренний двор) номер. Вкусные и разнообразные завтраки. Очень вежливый и гостеприимный персонал. Везде очень чисто. И потрясающий спа-комплекс.
Понравилось, что в гостинице есть три места для еды: дорогой и немного пафосный ресторан русской кухни (Трапезные палаты), пивной ресторан со средней ценой (Пивные палаты, на наш взгляд - оптимальный вариант) и совсем недорогая столовая (Пироговые палаты, дёшево, качественно (для столовой) и ещё пироги дают). Т.е. на любой кошелёк. Плюс два бара и кафе.
Приятно, что в центре города у гостиницы своя парковка.
Единственное, чего нам не хватало, это чайника и чашек в номере.
Короче говоря, мы полностью довольны!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Road616916!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Жили в 4ке, бронировали стандартный номер на двоих, но в отделе бронирования почему-то бронь была на одного человека и нас поселили в мансардный номер. В принципе на двоих хватило, конечно, но он не очень удобен, гораздо меньше и мне не очень понравился. Номера нормальные. Я первый раз была в Пскове, поэтому особенных надежд не питала. Завтрак достаточно разнообразный - и рыба красная, белая, и буженинах домашняя, язык , ростбиф. Есть каши, овощи, немного фруктов, немного выпечки. Но сказать, что вкусно- нет. Голодными не останетесь, но удовольствия не получите. Обслуживание администраторов очень оперативное, ребята вежливые. Отель на твёрдую заявленную 4ку. А для небольшого города так вообще замечательный.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Ekaterina Filip... F!
Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Жили в мае 2021г в корпусе «Студии и апартаменты» в стандартном номере. Отель очень понравился: хорошее расположение, большой чистый новый номер, шикарный завтрак, бесплатная парковка.
Один минус - в день приезда было +27, кондиционер в номере не работал. Было очень жарко и душно, но на ресепшене сказали, что ещё не начался летний сезон, поэтому включить кондиционер невозможно (сразу после майских праздников)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Flyer10807836269!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Не первый раз выбираю этот отель на время поездок в Псков и всем советую!
Хотелось бы отметить сотрудника лобби-бара Владислава, который с пониманием отнёсся к моей нестандартной ситуации и предложил варианты по решению проблемы - всё было сделано на высшем, пятизвёздочном уровне. Спасибо за инициативу и прекрасный сервис!

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vlkva!
Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Снова посетили с семьей Псков и наш любимый Двор Подзноева. Все было отлично, как всегда. Очень нравится, что со временем качество комплекса остается на высоте. И СПА, и рестораны: все, как мы любим.

На завтраках есть чем полакомиться и взрослым, и детям. Обратили внимание на анти-москитные сетки на окнах - супер! Детских каналов в сетке обнаружили аж 4: Карусель, Детский мир, 2*2 и Nickelodeon - младшие были в восторге :)

Завтраки и спа теперь по записи, но это и понятно: пандемия еще в силе.
Город, как всегда, великолепен. Гуляли до парка, там дети накатались на машинках (прокат байков, детских электромобилей и квадриков).

Большое спасибо за теплый прием!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, pavelvt!