“Отвратительно!”

Рестораны и кафе "Двор Подзноева"
Рейтинг № 3 из 258 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня семьей! Заказали втроём разные блюда и все остались голодными! При условии что сумма чека три тысячи рублей! Ребра в виде горячего блюда принесли абсолютно холодные и не свежие! Разжевать их не удалось! Драники состояли из одного лука! И готовили их 55 минут! Мороженое принесли спустя 1.5 часа! А холодец который мы заказали вообще забыли принести! На все наши вопросы официантка не могла ответить...судя по всему не умеет врать! Да и что ответить на вопрос почему у вас все так не вкусно и не свежее? Хотелось бы услышать мнение руководителей

Спасибо, svetlanaef!
IrinaGusakova, Управляющий в Рестораны и кафе "Двор Подзноева", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших гостей, анализируем их и проводим работу над ошибками. Согласны, время приготовления блюд в этот вечер могло быть чуть дольше обычного в связи с высокой загрузкой ресторана. Однако, смеем Вас заверить, что мы не сокращаем количество продуктов в блюдах, постоянно улучшаем их качество и стремимся к тому, чтобы в нашем ресторане гости смогли попробовать только лучшие блюда. Уже на протяжении многих лет мы не меняли рецептуру приготовления ребрышек и драников и именно такими их любят наши постоянные гости и гости города. Возможно в этот день что-то пошло не так, чтобы понять это приглашаем Вас в "Двор Подзноева". Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова!

Ирина Барканова
руководитель ресторанного комплекса "Двор Подзноева"

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Постоянный клиент этого заведения. Хочу отметить, что сегодня удовольствие от посещения намного меньше, чем раньше. Качество и вкус еды не сравнить с тем какой она была. Даже греческий салат сделали не вкусным, просто скинули овощей и зелени в одну тарелку.

Спасибо, евгений н!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно! Официанты очень доброжелательны. Единственное, виски в баре в отеле и виски в ресторане - разный -) пришлось спрыгивать с одного на другое.

Спасибо, izbadeluxe!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место в старинных палатах.еда на любой кошелек.очень интересное меню,в русских традициях,в трапезной,но соответственно и дорогое.есть столовая в подвале,не дорого и нормально приготовлено,весь народ там и ест.есть отдельная пивная,а для ценителей-винный погреб.прекрасное кафе,с очень вкусными и безумно красивыми пирожными(цены адекватные).все официантки в старинных русских нарядах,приветливые.

Спасибо, redbaron35reg!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Пскове на выходных. Остановились в бизнес-корпусе»Двор Подзноева». Так как завтрак не был включён в проживание, завтракать пошли в «Кофейные палаты». Нам очень понравилась еда. Брали кашу, яичницу, блинчики и сырники. Принесли быстро. Всё очень вкусно, сырники выше всяких похвал! Единственный минус, что работают они с 10 утра.

Спасибо, Яна Р!

Путешественники, которые просмотрели Рестораны и кафе "Двор Подзноева", также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Рестораны и кафе "Двор Подзноева"? Поделитесь впечатлениями!