Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

В одноместном номере эконом-класса телевизор был старый без usb-порта, в номере было холодно и не было освежителя воздуха.
В одноместном номере комфорт класса уже был современный телевизор, но все равно гостиница в целом имеет отталкивающее впечатление. Из плюсов разве что расположение и более-менее приемлемый завтрак.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ZiArt!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

В этой гостинице нельзя останавливаться даже если вам за это заплатят.
1. Ее проектировали и оборудовали безумцы. Семейный номер на 4-м этаже при том что лифта в отеле нет от слова совсем.
2. Телефон в номере похоже отправился искать лифт и пропал.
3. Сервис на уровне наличия лифта и телефона. На заезде 5 минут я слушал как администратор получал инструкции по броням на заезде текущего дня. При обращении на Стойку приема по поводу холода в номере я услышал прекрасную фразу: "у нас отопление отключили, так что ничем не можем помочь"
4. Дополнительные обогреватели в поисковой экспедиции телефона, лифта и сервиса.
5. Ремонт делали родственники тех, кто проектировал и оборудовал отель. Безумие передалось им по наследству. Дырки в стенах, рваные обои,советские радиаторы.
6.Одеяла не застелены в пододеяльники, нет ложек для обуви, нет сейфа,весь поддон в душевой в черно-коричневых разводах, мебель эпохи «А Ленин такой молодой!» туалетная бумага-явно продукт нанотехнологий, толщина ее около микрона, горячая вода доходя до номера леденит и душу и тело.
7.Единственная положительная эмоция от отеля — это понимание, что отель которым я управляю в Санкт-Петербурге — просто великолепен, в шикарном состоянии и с вышколенным персоналом.
8. Само местоположение хорошее, рядом несколько магазинов, банков и закусочных.

Но гораздо рациональнее и комфортнее разбить рядом с гостиницей палатку.

Если бы так гостиницей управлял самурай, ему следовало бы сделать сепукку и тем спасти свою честь. Существование этого предприятия сервиса стыд и позор его владельца и управляющего.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Брали номер на 1 ночь.Номера старой советской закалки. Маленькие. Мебель старенькая.Туалетная комната крошечная.Ковролин везде. В номере было тихо.Лифта нет. Завтрак на 2 этаже. Селили нас с друзьями на 3 и 4 этаж.Все исторические места в шаговой доступности. Рядом много хороших кафешек с приемлимыми ценами.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, slasti_06!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятно вернуться в советское время - здание гостиницы построено в стиле сталинского ампира, высокие потолки, красные ковровые дорожки, паркет и т.д. Отель находится в историческом месте, все в шаговой доступности, от вокзала до Троицкого собора и Довмонтова городища. В номерах свежий современный ремонт, хорошая сантехника, мебель, холодильник, плазма с кучей каналов, по три полотенца на человека. И все это за очень разумные деньги, почти даром. Останавливаемся не первый раз, другие отели даже не рассматриваем, если нет мест в Октябрьской, то не приезжаем. В номерах тепло, никакая музыка и шум с проспекта не мешает, персонал приветливый.
Все отлично!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Global517275!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Останавливалась здесь на два дня в Пскове на выходные. Было уютно и хорошо, самый центр города, до Кремля по льду и снегу было идти минут 10 всего, летом и того меньше, я думаю. Интернетом почти не пользовалась, хотя лежит целый лист А4 с инструкцией (!), как в него попасть... Это немного смутило. Завтрак не брала, сказать нечего.

Из плюсов: кровать была удобная, спала без задних ног. Соседей не было слышно. Персонал приветливый, быстро меня заселили и все рассказали. В номере было тепло, улицы не слышно.

Из минусов: очень-очень плохая изоляция двери! Были слышны все горничные, пылесос просто как над ухом работал, некомфортно. Сюда же - душ еле тек, голову вымыть не смогла, не хватало напора (это 2 этаж). Нет лифта - с тяжелыми вещами помочь некому, тащить самим. И еще очень удивило, что при входе в номер нет ни коврика для обуви, ни крючка для куртки, ни табуретки сумки поставить. Все бросать на пол или сразу с зимней грязью проходить к кровати, это было неприятно.

В итоге: средняя гостиница, переночевать - отлично, для чего-то больше (отдохнуть, поработать) - вряд ли.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, EkatherinaBel!