“Мое любимое заведение во Пскове!”
Отзыв о Графin

Графin
Рейтинг № 22 из 256 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Ужин, Бронирование
Услуги: Ужин, Бронирование
Пользователь TripAdvisor

Обожаю это кафе! Каждый раз по приезду идём туда ужинать! Копченое мясо на высшем уровне, как и всегда! Будем возвращаться снова и снова!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Ходили семьей на ужин. Меню очень обширное, просто глаза разбегались, не знали, что выбрать. В итоге все заказали разные горячие блюда, друг у друга все перепробовали и остались в восторге! Большие порции, очень вкусно, при этом еще хорошее обслуживание, уютные и просторные залы, а цена за такое качество более чем приемлемая. Прекрасное заведение, уверена, зайдем туда еще не раз.

1  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотел посетить ваше Кафе и вот наконец мне это удалось, был приятно удивлен вашим заведением, без пафоса и навязчивости, с хорошей кухней и цены средние по городу, не плохое обслуживание все приветливые и улыбчивые, в общем доволен, а 4 не потому что что то не так а что бы не расслоблялись, молодцы

Спасибо, Азамат Я!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

любим это место давно. На днях порадовали обновленным меню. Треска с пюре и пармезаном -5 баллов!!!!

1  Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Это заведение было в плане посещения, но, в связи с жётским таймингом дня, буквально "забежали". Тем не менее, всё заказанное понравилось, обслуживание было вполне достойным. Рекомендую.

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Графin, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Графin? Поделитесь впечатлениями!