“Достойное место. ”

Васаби
Рейтинг № 46 из 258 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дорого для небольшого городка. Вкусно на 4+ или 5-. Отношение персонала на 5+. Рекомендую, особенно если кошелек жмет.

Спасибо, Ян О!
Яна К, Управляющий в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Ян! Благодарим Вас за высокую оценку! У нас для постоянных гостей действуют скидки, приходите снова, всегда Вам рады!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В это заведение зашли впервые. Решили поужинать с детьми. Интерьер понравился , но пока ждали заказ , пришла уборщица и невзирая на клиентов, начала мыть полы, не скажу что было очень грязно. ‍♀️ Официант , имея блокнот и ручку , умудрился про треть заказа просто забыть. Я не исключаю человеческий фактор: он не записал, мы плохо слушали.... но спорить с клиентами «кто виноват?» ‍♀️ Меню с картинками, но часть блюд вообще им не соответствуют((( Блюда нам подали так , что одни поели , а другие ещё ждали; сначала подали пасту, потом суп. Думаю, что руководству заведения нужно уделить внимание обучению официантов, даже в такой нехитрой профессии нужно быть профессионалом. Желания прийти снова в это кафе нет.

Спасибо, Инна Г!
Яна К, Управляющий в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что невнимательность официанта испортила Ваше впечатление о нашем ресторане. Примите наши искренние извинения. Мы будем очень Вам благодарны, если поможете разобраться с данной ситуацией более детально, в какой день Вы посетили наш ресторан и ориентировочное время?
Что касается уборки помещения, стараемся не допускать чтобы полы были "очень грязными", поэтому поддерживаем чистоту в течение всего дня.
Мы надеемся что Вы примите наше приглашение посетить наш ресторан снова, мы обещаем не допускать подобных ситуаций снова.

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Каждый раз, когда едешь в путешествие по России, не знаешь, на какое обслуживание наткнешься, насколько приятен и обширен будет выбор, вкусно ли приготовят заказ.
Это место порадовало не только хорошим выбором, вежливым персоналом (вот этим некоторые заведения Пскова, к сожалению очень огорчили, так что есть с чем сравнить), но еще и очень приятной кухней, прекрасным вином и шикарными закусками.
А так как не успели в Пскове увидеть всё, что хотелось, то полагаю, что обязательно вернемся еще раз!

Спасибо, rberzau!
Яна К, Управляющий в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане. Надеемся увидеть Вас в скором времени снова!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить данное заведение.
По стоимости ценник как в питере, качество приготовления ролл очень не важное. Заказ готовили более 40 минут не предупредили о задержке, сподобилось когда сказали что сейчас уйдём так через 10 минут принесли. И на последок убило, принесли десерт мороженное...полностью растаяло! Не стали уже им об этом сообщать, а хотели просто покинуть это заведение.

Из плюсов персонал доброжелательно общается, чистые уборные.

Но кухня не понравилась...

Спасибо, Polyakov G!
Яна К, Управляющий в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за обратную связь! Приносим Вам свои искренние извинения, что не оправдали Ваши ожидания. Мы будем очень благодарны, если Вы поможете разобраться с данной ситуацией более детально, для этого оставьте пожалуйста Ваши контактные данные. Мы обещаем, что примем все необходимые меры, чтобы данная проблема не повторилась вновь. Мы очень надеемся на то, что Вы согласитесь посетить нас снова, чтобы дать нам возможность исправить Ваше впечатление о нашем ресторане.

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаю этот ресторан, и хочу отметить здесь действительную вкусную японскую кухню спасибо за это шефу ресторана Екатерине, и отличные десерты не сравнимые ни с какими диугими из этого города, так же хочу отметить очень внимательных и общительных официантов Дмитрия и Полину! Спасибо вам что вы есть

1  Спасибо, Кирилл С!
Яна К, Управляющий в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Уважаемый Кирилл!
Благодарим Вас за положительный отзыв, сотрудникам выражена благодарность. Всегда рады стараться для Вас!

Путешественники, которые просмотрели Васаби, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Васаби? Поделитесь впечатлениями!