“Не рекомендуем”
Отзыв о Васаби

Васаби
Рейтинг № 17 из 276 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 4 марта 2021 г.

Зашли на бизнес-ланч. Заказ состоял из мисо супа и 2 набора роллов. Суп принесли довольно быстро, но роллы пришлось ждать 40 минут. Роллы в темпуре принесли еле обжаренные, совершенно непрезентабельного вида. Рыба в роллах имела очень резкий и неприятный запах. Откровенно испорченная.
Сделали скидку и вычли стоимость ролла из стоимости.
Мы неприятно удивлены качеством этого ресторана. Бизнес-ланч - это быстрая подача еды, мы никак не расчитывали провести в ожидании испорченного продукта все обеденное время.
И кстати, что у вас с подачей произошло ? Суп мисо вы раньше подавали в специальных тарелках с соответствующими ложечками, сейчас - как в столовой щи.
В данный ресторан мы больше не пойдем.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, shmdarya!
Екатерина, Генеральный директор в Васаби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Уважаемые гости! Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в нашем ресторане. Заранее благодарны.

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Заказывали суши 8.02 почти на 1400 рублей. Не привезли ни одного соуса, имбиря и васаби, хотя по чеку они должны были быть и в роллах с окунем были в каждом куске косточки. Вечер испорчен. Не советуем данный ресторан.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _V3747HA!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Вежливые официанты, приятная атмосфера, красивый дизайн и, главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в ресторане "Васаби"!
Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, danielsb2021!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

В ресторане не были, но заказывали через Деливери. Пришли холодные и противные на вкус, разрезали как попало.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, tntsmoopms!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Мисо нам понравился, но было ощущение, будто бульон был сварен заранее для щи. Официант (патластый) не налил чай. Чайник принёс, а чай не налил. Когда наливала сама, чайник потёк. Салфетки сложегы ужасно, тяжело брать одну. За обслуживание ставим 5 из 10, а за меню 6 из 10.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, holsyr!

Путешественники, которые просмотрели Васаби, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Васаби? Поделитесь впечатлениями!