“Отличный ресторан”

Рейтинг № 14 из 258 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Прекрасное атмосферное место! Интерьер, сервировка стола - все очень эстетично, великолепная кухня и внимательный персонал.Кто побывал в этом ресторане хоть раз, всегда захочет сюда вернуться.Успехов и благополучия Вам!

Спасибо, Gulnara Y!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Особо хочется отметить котлеты из щуки, очень вкусно. Понравилась подача с дымом и подкопченной сметаной.

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Ориентировались в выборе на информацию с данного сайта и очень довольны.Персонал внимательный и очень вкусно.Прекрасная подача блюд.И хотя мы посетили ресторан поздно и в будний день нас встретили радушно, хотя были случаи в другом городе при подобной ситуации позиция была "вот пришли, если бы не они были бы уже давно дома".Молодцы очень рекомендуем посетить при возможности этот ресторан.

1  Спасибо, ольга у!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отмечали вчера юбилей подруги.Очень всё понравилось.Персонал великолепный начиная с вешалки.Очень приветливые и внимательные официанты Анастасия и Алексей.Кухня великолепная. Кто побывал в этом ресторане хоть раз, всегда захочет туда вернуться.Спасибо ещё раз всем большое.

1  Спасибо, virtuspro89!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня ужинали в Калейдоскопе. Всё очень вкусно, как всегда. На десерт взяли бисквитный торт. Изумительной красоты и вкуса, как в детстве!

1  Спасибо, Svetlana L!

Путешественники, которые просмотрели Калейдоскоп, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Калейдоскоп? Поделитесь впечатлениями!