Tripadvisor
Псков

“Замечатальное место!”

Пивной ресторан "Карл Фридрих"
Рейтинг № 62 из 285 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Чешская, Паб

Постоянно выбираем этот ресторан для ужина с друзьями, а так же обедаем в «бизнес-ланч», всегда очень вкусно, интересная подача, сытные порции, внимательное обслуживание и огромный выбор крафтового пива! рекомендую каждому туристу и, конечно же, псковичам посетить этот уютный ресторан!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, marksT627WR!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Неплохое место прямо в центре города. Уютное и спокойное место для посиделок с друзьями. Единственное огорчило качество сервиса оказываемое в этом заведении. Во первых официантка работала с ним неохотно, т. е. подошла к нам в первый раз и приняла заказ. А потом полностью игнорировала нас и если мы хотели что-то заказать, то пришлось подходить на барную стойку. И ребят, сделайте что-нибудь с вашей техникой, я имею ввиду терминал оплаты и телевизор, которые не работали в этот день (хотя может мы не удачно зашли) вы же все-таки ресторан и цените качество своего сервиса.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Коля Ф!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Был приятно удивлен выбором пива, есть любое, на любой вкус. Вкусная еда, порции не гигантские, но достаточные. Цена более чем адекватна. Очень понравился салат с копченым кроликом. Не хватает бирдекелей. Персонал вежливый и внимательный.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, qwertykma!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место, большой выбор пива и закусок. Хорошие блюда, порции достаточные, вкусные. Отдохнули от души. Персонал приветливый и адекватный. А ещё там золотой туалет)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, alex-psk777!
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Одобрили рулька, плескавицу, кебаб, борщ. Драники были несколько пересолены. В целом -вкусно и недорого

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 541katiar!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Карл Фридрих", также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Пивной ресторан "Карл Фридрих"? Поделитесь впечатлениями!