“Отличное место”
Отзыв о Пивной дом

Пивной дом
Рейтинг № 5 из 264 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Бар
Описание: Уютный пивной ресторан с добротной кухней в самом сердце города на живописной набережной с панорамным видом на Псковский Кремль. В теплое время года открыта терраса.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

место действительно замечательное,какой вид с веранды..посетили вчера ваш ресторан....сидели и любовались.Сидели долго ,ждали заказ.в целом впечатление хорошее .Спасибо официантке Людмиле очень приятная и вежливая девушка.еда тоже понравилась ...только очень медленно работает кухня...поэтому 4.

Спасибо, Egorka2018!
ПивнойДом Р, Управляющий в Пивной дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2018 г.

Здравствуйте, Egorka2018! Спасибо большое за то, что побывали у нас и нашли время написать такой приятный отзыв. Очень рада, что вам у нас понравилась, не смотря на долгое ожидание блюд. Будем очень рады видеть вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по набережной, решили зайти впервые к вам поужинать, места на терассе были всё заняты, но девушки официантки предложили нам место внутри. Общее впечатление хорошее, очень красивая подача блюд, за цезарь отдельное спасибо, даже не смотря на большое количество гостей, обслужили достаточно быстро. Зайдём к вам ещё.

Спасибо, Nastya0000!

Nastya0000, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось у нас и обязательно приходите к нам снова.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин семьей. Было быстрое обслуживание, провели к свободному столику на веранде, официант проконсультировала главу семьи по сортам пива, предложила позиции меню для маленьких членов семьи.
Очень понравилось место, теперь одно из самых любимых в родном городе.

Спасибо, Алена С!

Здравствуйте, Алена С! Я очень рада, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова в гости!
С уважением, Анна

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Так как за время пребывания в Пскове, рядом с местом проживания это было почти единственное место, где можно было перекусить, то посетили его за день два раза... Общее впечатление - ничего, в принципе особенного... Местного пива не попробовали, на розлив было совсем, вернее не было выбора, из бутылочного выбор богатый, но хотелось свежего и не из бутылки... Качество блюд среднее, голодным не останетесь, размер порций достаточен... Ценник, в принципе соответствует качеству и количеству... Персонал не особо расторопен, но вполне можно пережить)))... В общем и целом - ничего особенного мы тут не увидели, можно перекусить, выпить пива, не ощущая восторга...

Спасибо, Котэ Б!

Добрый день, Котэ Б! Большое спасибо за внимание к нашему ресторану и ваш подробный отзыв. Мы трепетно относимся к комфорту каждого гостя. Сожалеем, что во время вашего визита не все прошло гладко и вам не все понравилось. У нас в ресторане одиннадцать позиций разливного пива, из них семь позиций импорта, очень жаль, что для вас не оказалась нужного вида. Мы в будущем планируем расширения ассортимента пива. Очень надеюсь, что в следующий раз вы посетите нас и не разочаруетесь.
С уважением, Анна

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Зашли поужинать... На веранде официантов нет, пришлось искать внутри. Постарались выбрать "что попроще". Ну все равно более получаса получилось ожидание. Пришлось напоминать, что заказывали еще соус и хлеб... Хлеб оказался утренней нарезки.
По совокупности - "ну что же вы хотели"! Т.е. тройка с минусом.

Спасибо, Alex S!

Здравствуйте, Alex S!
Большое спасибо, что вы решили побывать у нас и нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Сожалею, что во время вашего визита не все прошло гладко. Мы разберемся в случившемся и сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. Надеюсь, что вы дадите нам еще шанс и посетите нас снова. Будем очень рады.
С уважением, Анна

Путешественники, которые просмотрели Пивной дом, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Пивной дом? Поделитесь впечатлениями!