“Очень завышена оценка”
Отзыв о Пивной дом

Пивной дом
Рейтинг № 6 из 270 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Бар
Описание: Уютный пивной ресторан с добротной кухней в самом сердце города на живописной набережной с панорамным видом на Псковский Кремль. В теплое время года открыта терраса.
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Еда из продуктов низкого качества... в туалете мягко говоря не убрано.... много позиций из меню отсутствует... колбаски скорее всего полуфабрикаты и не лучшего опять же качества... из плюсов месторасположение и вежливый персонал

1  Спасибо, annan0va!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для заведения с названием «Пивной дом» чрезвычайно скудный выбор пива. Да и горячее было не все, что есть в меню. В целом впечатление положительное, но хотелось разнообразия именно пива

Спасибо, tattumEka!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Я был вашим фанатом 5 долгих лет, провел у вас десятки незабываемых вечеров, оставлял о вас позитивные отзывы, всем и каждому доказывал, какие вы офигенные! Были... Этот вечер перечеркнул все позитивные эмоции...

Позвонил заранее. Забронировал у Администратора столик на среду, 12.08, 18:00, на улице, на 4х (это важно) человек. Предупредил, что являюсь постоянным клиентом и хочу отметить юбилей.

Что имеем в итоге?

1. Столик был СЛОМАННЫМ и максимум на 3 человек. Ладно, проглотили, пересели в помещение, благо и так было холодно.

2. Меню ПОЛНОСТЬЮ изменилось! Вместо красивого старого - новое на ламинированных листах А4... Ни одного любимого и привычного блюда! Пивной тарелки - нет, бастурмы - нет, пиццы - нет, ПИВА - нет, 4 сорта крестом (напомню, называется заведение «Пивной Дом»). «У нас будет новое меню...» Да мне фиолетово, что у вас будет, день рождения у меня сегодня, вашу ж... Можно об этом было заранее сообщить постоянному клиенту? Думаю, можно...

3. Настроение испорчено. Праздник сорван. Решаем уйти в другое место. Что же могло окончательно испортить вечер? Правильно, лишние 500 рублей в чеке! Включили пиво и 2 порции картошки фри, которые мы прождали 30 минут, отказались от них и попросили расчет! (Вернули без скандалов и сразу наличкой. Очевидно, не в первый раз. «Не прокатило, вычеркиваем» (с))

И не надо мне писать про человеческий фактор, про загруженность, про короновирусные последствия...

Есть очевидные факты: НЕ предупредили о кардинальной смене меню, НЕ подготовили забронированное место, НЕ смогли исправить ситуацию на месте, НО смогли налюбить на 500 лишних рублей (а на 500 ли?), и смогли ИСПОРТИТЬ юбилей, эмоции от которого, увы, не вернуть...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Пивной дом и буду обходить его впредь стороной. «Всего плохого!» (с)

1  Спасибо, _V9163YF!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самое ценное - это место, на Золотой набережной, с видом на Троицкий собор. Пришли вечером в субботу, администратор сказала, мест нет и в ближайшее время не будет... мы ушли, решили прогуляться по набережной, вернулись через 5 мин, было 3 свободных стола...Что касается еды, брали пиво и колбаски - все вкусно. Ждали примерно полчаса...

Спасибо, ksan_ksan!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первый ресторан, в который зашли по приезду в г.Псков. Выбрали его по местонахождению -напротив Кремль, на берегу р. Псковы. Еда? Что-то вкусно, что-то листья салата с майонезом(( Но на улице вечером всегда аншлаг. Сколько обошли г.Псков, но это одно из лучших по расположению кафе.

Спасибо, 444nataliyab!

Путешественники, которые просмотрели Пивной дом, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Пивной дом? Поделитесь впечатлениями!