“вкусно, уютно, аутентично (лучше и не ищите)))”

ресторан "Пивные палаты" Двора Подзноева
Рейтинг № 11 из 255 Рестораны в Пскове

Жили в гостинице, при которой ресторан, решили поужинать именно тут. Не пожалели. Сидели на веранде, для теплого весеннего вечера то, что нужно для удачного окончания приятного дня в Пскове. Итак - что хорошо - меню, цены не дешевые для Пскова, но для москвичей - средняя цена кафе, норм. Кушали вкусные жаренные колбаски, драники, скумбрию обжареную и всякие закуски. Ничего уникального и невероятного не было, но в комплексе все идет на ура. Официант попался расторопный и приятный, приносили блюда быстро, пиво повторяли вовремя. Что не понравилось - ресторан "пивной", даже по названию, но пивное меню меньше десяти названий, из которых не было половины. Что выпить, конечно, нашлось, но для ценителей и любителей ассортимент покажется жалким. Мне нравится пробовать местные, российские, крафтовые сорта по возможности - тут местного недорогого не было, кончилось (что неудивительно!))), какой-нибудь невнятный лагер Черновар - это не то, что хотелось бы пить в красивейшем городе, уютном ресторане с интерьером 15 века! Ребята, исправляйтесь!

Спасибо, Бабанин Е!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Хотелось именно в палаты. Место красивое, тематическое. Обслуживание на уровне. Могу отметить хорошее качество блюд. Заказывали скумбрию горячего копчения, томленую свиную шею, салат хельга, холодец. Все вкусно. Рекомендую.

Спасибо, pvl755!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в отеле, решили провести вечер здесь. Без резервации заранее в выходные не попасть, не смотря на максимальные для Пскова цены... хотя вряд ли тут встретишь обычных местных.... Неприятно поразило led освещение «палат» , современная музыка, отсутствие разнообразия сортов пива. Официантки милые. При всём богатстве выбора, куда пойти вечером, выбора особого то и нет...

Спасибо, Дмитрий Е!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С выбором блюд проблем нет никаких, вкусно, быстро приносят, за спиной официанты не стоят. Но выбор пива маловат. Но я бы заглянул ещё.

Спасибо, Владимир Н!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Выбор пива для «пивных палат» крайне мал. Блюда несут по 1,5 часа, десерт мы вообще не дождались, ушли без него. Лица кислые, с намёком на то, что вы «мало у нас заказали».

Спасибо, Eva_Livwits!

Путешественники, которые просмотрели ресторан "Пивные палаты" Двора Подзноева, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект ресторан "Пивные палаты" Двора Подзноева? Поделитесь впечатлениями!

;