“Отзыв на доставку”
Отзыв о Такара

Такара
Рейтинг № 186 из 272 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Заказали кроме набора роллов лапшу Wok с морепродуктами. Лапша оказалась переваренной, пересоленной,а из морского коктейля наблюдалось три мидии сомнительной свежести, что окончательно испортило вкус.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Q7164ZRelenat!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Отвратительнее чем суши в Такара, я никогда не пробовал, рис недоваренный, разваливается, напичкана самыми дешёвыми крабовыми палочками, которые при том сухие, запечённые роллы это просто пересоленная, сухая, остывшая, кремовая шапка, на куске не доваренного риса, соевый соус разбавлен на столько что употребляется как чуть подсоленная крашеная вода, сам внешний вид роллов, такой же ужасный как и их вкус, в добавок ко всему они ужасно пресные, доставка 3 часа из обещаных 1,5, такое ощущение что роллы доставляли не на машине, в бегом, тряся вовсю покатом...
В первый и однозначно в последний раз, я заказывал тут, это недоразумение которое даже не хочется и страшно есть.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A2771QC_!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Самые ужасные суши которые я когда либо пробовала. Мало того что везли три часа вместо обещанные полтора, ещё и все пресное и не вкусное, соевый соус это просто крашеная вода, суши сделаны из обычного длиннозерного риса( и кстати он недоваренный), видимо в этом месте не знают о существовании специального риса для суши. Ну а внешний вид..... Заказывала здесь первый и последний раз. Никому не советую здесь заказывать!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MiAmarMiaMorr!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Всегда заказываем суши в указанном заведении. Никогда нет проблем с доставкой и качеством приготовления блюд. Ингредиенты свежие, рис не переваренный. Порции большие.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, pavelmurad!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Одно из лучших мест где можно заказать на дом ролы. Давно не заказывал ,а тут решил попробовать и был удивлён. Качество продуктов и приготовление изменилось в лучшую сторону.Чесно не ожидал,очень вкусно недорого и претензий не было.Буду заказывать тут еще.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 910alecks!

Путешественники, которые просмотрели Такара, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Такара? Поделитесь впечатлениями!