“Кулинарно-эстетическое удовольствие”

Трапезные палаты
Рейтинг № 6 из 267 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Все было на высшем уровне-интеллигентное обслуживание и очень вкусная еда.
Котлетки из телятины с брусничным соусом-объедение, подкопченная селедка с запеченной картошкой-прекрасная закуска к местным настойкам.(Особенно хороша хреновуха, у имбирной оказался не слишком насыщенный вкус). Солянка наваристая, ароматная, порция винегрета просто огромная. К сожалению, в нежаркий летний день в зале было прохладно, а мы были легко одеты, поэтому ушли, не дождавшись выступления музыкантов, которое начинается в 19-00. Каждый раз, бывая в этом ресторане, не устаешь любоваться стильным интерьером, элегантной росписью, со вкусом подобранными деталями.

Спасибо, gvozdika2016!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Пскове проездом, но специально запланировали посещение именно этого ресторана. Не пожалели, все очень вкусно! К сожалению, пришли не голодные, поэтому заказали только основное блюдо и один салат. Стейк из оленины потрясающий: правильной прожарки мясо, демигласс, нежное пюре из сельдерея. Салат оливье - качественный, чувствуется, что из-под ножа, но обычный.
Интерьер, форма официантов, названия блюд - все продумано до мелочей. Удивила только администратор на входе в короткой юбке и постоянно жующая жвачку, понимаю, что она не хостесс, но ведь тот, кто стоит на входе - производит первое впечатление.
В любом случае, все понравилось, спасибо.

Спасибо, Tata V!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан. Вкусно и обслуживание отличное и доброе. Рекомендую для посещения. Если бы в меню добавили медовуху то было бы вообще классно. В дополнение к разнообразным настойкам

Спасибо, Николай О!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно, кухня русская. Можно заказать практически все, будет без сюрпризов и очень качественно. Мы брали пельмени, дети были в восторге.

1  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ничего вкуснее не ела, однозначно лучшее место во Пскове!!! Отлично все, булочки просто шик. Честно, не ожидала. Советую всем!!!!!

Спасибо, Lzeloni!

Путешественники, которые просмотрели Трапезные палаты, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Трапезные палаты? Поделитесь впечатлениями!