“хорошее место, вкусная еда”

Трапезные палаты
Рейтинг № 4 из 269 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

до поездки я смотрела отзывы, они были противоречивые, поэтому мы решили сделать выбор на месте. В итоге нам понравилось - еда вкусная, обслуживание хорошее. Единственное, что меня смутило - громкая музыка. Мне кажется, это пережиток, который должен был уйти в прошлое несколько десятилетий назад

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, lyubagulbina!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Удивительный ресторан. Сервис действительно на высоте, персонал просто прекрасно обучен, очень приятные и строгие официанты, никакой фамильярности - все как в хороших классических ресторанах старого образца. НО. Еда просто никакая. Я даже сначала подумала, что со мной что-то не то, но муж подтвердил. Это просто столовская еда с ресторанной подачей! Я даже подумала, что ее просто разогрели в микроволновке, потому что лишить вкуса лисички -- это надо прямо приложить усилия. Нереальный резонанс между видом блюда и его вкусом, как будто фудфотографы на кухне работают, а не повара.

Спасибо, _DariaRuch!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Очень вкусно! Тартар, голубцы из кролика, жульен из лисичек должен попробовать каждый. Дальше по вкусу) Великолепная кухня!!! Качественно и интересно! Олдскул подача, ждать можно долго. На мой вкус перебор с антуражем и анимацией, но понимаю , что есть любители... Оче

Спасибо, 631sergeym!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с детьми!!! Посадили в баре , попросили подождать 10 минут и пересадить в основной зал. В течении 20 минут просили подойти официанта и принять заказ(дети хотели пить)... никто не подходил ... далее дважды просили подойти менеджера - так и не подошёл ... вынуждены были уйти .. на выходе к нам подошёл менеджер и даже не извинился ... просто ужас !!!

1  Спасибо, gavsvik!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кухня хорошая. Понравилось карпаччо из говядины. НО ужин занял больше 2 часов. Все очень медленно. Я еще понимаю, что приготовление блюда может занять 40 мин, но почему морс и хлеб несут 30 мин , а грязные тарелки убирают 15 мин мне не понятно. В общем качество обслуживания совершенно не соответствует «понтам» заведения

2  Спасибо, natalia1461!

Путешественники, которые просмотрели Трапезные палаты, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Трапезные палаты? Поделитесь впечатлениями!