“Не очень”
Отзыв о la TERRASSE

la TERRASSE
Рейтинг № 26 из 272 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Пришли в это место, т.к. все остальные были заняты.
Свои заказы ждали около часа, хотя зал был полупустой. И возможно, мы бы забыли об этом, если бы еда была супер вкусной. Но этого не было.
Имениннику на ДР дали кусочек торта (очень посредственный бисквит политый шоколадом).
Возможно, нам просто не повезло. Но мы больше не вернемся.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ольга К!
NorthStar769681, Генеральный директор в la TERRASSE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Спасибо за Ваше мнение. Нам безусловно очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о ресторане. Всего наилучшего.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нас встретила цокающая женщина, разговаривающая по телефону. Сказала: «Девочки, присядьте где - нибудь»! Мы присели, но нас попросили пересесть . Меню принесли через минут 10. Заказали брускетты, суп вермишель с фрикадельками, салат с куриной печенью, 2 сока.
Еда:
Суп - жирный, очень много моркови и лука (как школьный бульон)
Салат - печень вкусная, но мало салата и много майонеза
Брускетта - просто хлеб - с лисичками посредственная, с лососем обычная, с крабом и авокадо безвкусная (краб из банки)
Сок, как сок.
Заказали капучино, ждали минут 15, отказались.

Гордится нечем.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, Alevtina901!
NorthStar769681, Генеральный директор в la TERRASSE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Уважаемая, Alevtina901. Нам очень важна обратная связь с нашими гостями. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены в полной мере нашей кухней и гостеприимством. Но мы работаем над этим.
С уважением, La Terrasse.

Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решили посидеть в выходной с подругой .
Хотела заказать столик на один день,позвонила,мне забронировали.Потом всё изменилось,решили посидеть в этот же день,позвонила,попросила столик на веранде.Меня поняли,столик нашли.
Очень милое,уютное и самое главное-Вкусное место.
Брала как обычно-салат греческий и куриный шашлык с овощами на гриле.
Всё вкусно,но Повару отдельное спасибо за Шашлык из курицы-он просто волшебный.

1  Спасибо, N4256QV_!
NorthStar769681, Генеральный директор в la TERRASSE, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Огромное спасибо, за Ваш отзыв. Повару отдельное спасибо передали. Ждем Вас снова в гости.

Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Здесь хорошо всё: и еда, и персонал, и интерьер. Большая терраса, внутри тоже очень уютно.
Цены - адекватные, примерно как во всех заведениях этого класса в Пскове.
Да, находится не в самом центре. Идти сюда специально, думаю, не стоит. Но если вы живёте в Арль, Рижской или в аппартаментах в этом районе - однозначно рекомендую.

1  Спасибо, R3983XV_!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Терасса “La Terrasse” одна из самых больших в Пскове, около 15 столов, и пока пандемия и не открыли закрытые залы тут канешн рай для туриста в смысле наличия свободных мест для питания, ибо в других заведениях по 5-6 столов на открытом воздухе.
Плюсы заведения на этом заканчиваются. Во все блюда местный повар хреначит майонез без меры: в суши в запеченую рыбу, салаты и т.п.
На самом видном месте стоит ведро с дезраствором, мол знайте, мы соблюдаем нормы...колоритно.
Официанты надменны, по меню консультируют неохотно, те блюда которые советуют, по вкусу так себе.
Вот например «сковорода с курицей», где судя по меню много овощей и курицы. По факту в блюде 90% картофана с майонезом...
К «судаку по-псковски» окромя тазика майонеза полагается рюмка с овощами, которые нарезал явно не повар а полотер, без понимания технологии нарезки овощей. См фото.
Салат с копченой мурманской треской майонезом повару не удалось испортить, т.к. трески туда положили мало а майонез не положили. Блюдо удалось.

В остатке: сюда ни ногой, есть рядом Mojo...там все замечательно и майонез не используют как средство привлечения клиентов.

P.s. Утром готовят завтраки для проживающих в отеле АРЛЬ. Фото завтрака прилагается.

2  Спасибо, pavel v!

Спасибо, за столь развернутый отзыв. Обязательно примем во внимание все Ваши пожелания.Нам искреннее жаль, что вы не получили должного удовольствия от ужина и приносим Вам свои извинения.

Путешественники, которые просмотрели la TERRASSE, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект la TERRASSE? Поделитесь впечатлениями!