“ТАРАКАНЫ в зале!!!”
Отзыв о Juliette Cafe

Juliette Cafe
Рейтинг № 27 из 267 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

До этого дня был самым любимым заведением. Всегда приходили сюда поесть пиццу и пасту. Но этот день последний! По стене в зале около столика бегал жирный таракан! Фу это ужасно. У меня сработал рвотный рефлекс. Представьте что творится на кухне?

3  Спасибо, bayyrbelekkys!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Лучшее место для бизнес-ланча! Постоянно с коллегами посещаем во время обеда это уютное место. Вкусно , изысканно, сытно. Спасибо за разнообразие и подачу блюд.
Советую для посещения с семьей !

1  Спасибо, Quest407303!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

до 17.05.2018 это кафе было моим любимым. Посещала его каждую командировку на протяжении 2 -х лет, советовала другим коллегам. Сегодня решила там вновь пообедать, принесли заказанные мной блюда, столовые приборы в лотке и фокаччо на доске. Спустя пару минут из лотка с приборами вылез маленький ТАРАКАН!!! и побежал прям по нашему столу.
Страшно представить, что же творится на самой кухне, если тараканы в посуде и предметах для посетителей???
Друзья мне говорили , что в последние 3 месяца, они тоже видели тараканов в санузле, но мне не верилось

5  Спасибо, rona0206!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Меня, как гурмана итальянской кухни радует разнообразие блюд, а главное, качество их исполнения! Все очень вкусно и сытно! Бывала много раз. Отличное место, чтобы отметить праздник, или просто вкусно поесть.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, kristya_cat_1993!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Попробовал бизнес ланч в данном заведении.

Плохого не скажу, т.к. всё на достаточно высоком уровне и качестве.
Еду приносят быстро, выбор достаточный.
Сервис хороший, т.к. официанты отслеживают ситуацию на твоем столе.
По сравнению со многими бизнес-ланчами в других заведениях, здесь оценка точно выше среднего.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, _Y2701FH!

Путешественники, которые просмотрели Juliette Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Juliette Cafe? Поделитесь впечатлениями!