“Здесь кормят вкусно и изыскано”
Отзыв о Juliette Cafe

Juliette Cafe
Рейтинг № 26 из 268 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Второй раз посещаю это кафе и опять не разочаровась.
Несмотпя на то, ччт сменился шеф(? так сказал официант), кухня осталась очень приличная, а утка с черешней просто порадовала от души.
Но! Высший бал не могу поставить из-за обслуживания.
Официант-это профессия или можно прийти с улицы и сразуизастуеить за работу?
Если бы я оценивала только этот пункт, то я бы поставила 1 из 5.

Спасибо, svtmay!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Больше года с семьей переодически ходим в это кафе. Очень нравится кухня. Дети в восторге от сырного супа. все свежее. Подают лепешки ко всем блюдам, которые выпекают сами. Обслуживание нормальное. Иногда заказываем домой пиццу. Там для себя открыли вкуснейший сидр. Очень жаль, что нет детской комнаты. К минусам могу отнести крыльцо со сколами и небольшое количество вешалок.

Спасибо, nsunshine2018!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

До этого дня был самым любимым заведением. Всегда приходили сюда поесть пиццу и пасту. Но этот день последний! По стене в зале около столика бегал жирный таракан! Фу это ужасно. У меня сработал рвотный рефлекс. Представьте что творится на кухне?

3  Спасибо, bayyrbelekkys!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Лучшее место для бизнес-ланча! Постоянно с коллегами посещаем во время обеда это уютное место. Вкусно , изысканно, сытно. Спасибо за разнообразие и подачу блюд.
Советую для посещения с семьей !

1  Спасибо, Quest407303!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

до 17.05.2018 это кафе было моим любимым. Посещала его каждую командировку на протяжении 2 -х лет, советовала другим коллегам. Сегодня решила там вновь пообедать, принесли заказанные мной блюда, столовые приборы в лотке и фокаччо на доске. Спустя пару минут из лотка с приборами вылез маленький ТАРАКАН!!! и побежал прям по нашему столу.
Страшно представить, что же творится на самой кухне, если тараканы в посуде и предметах для посетителей???
Друзья мне говорили , что в последние 3 месяца, они тоже видели тараканов в санузле, но мне не верилось

5  Спасибо, rona0206!

Путешественники, которые просмотрели Juliette Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Juliette Cafe? Поделитесь впечатлениями!