“лучший выбор на бизнес-ланч”
Отзыв о Juliette Cafe

Juliette Cafe
Рейтинг № 32 из 271 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

часто посещаем с коллегами прекрасное кафе "Джульетта". Отличные бизнес-ланчи. всего 230 рублей за суп (в каждый день недели свой), салат и горячее на выбор. Плюс в обед входят итальянские лепешки с травами и чайник черного чая с розмарином.
Оооочень вкусно!
Хорошее обслуживание, вежливые и не назойливые официанты.
Как по мне, лучшие бизнес-ланчи в городе!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Наталья И!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно кафе для того, чтобы пообедать. Прекрасный бизнес-ланч, большие порции. Очень вкусный томатный холодный суп. Огромная пицца. Приятное обслуживание, очень вежливый официант Виталий. Спасибо большое!

1  Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Второй раз посещаю это кафе и опять не разочаровась.
Несмотпя на то, ччт сменился шеф(? так сказал официант), кухня осталась очень приличная, а утка с черешней просто порадовала от души.
Но! Высший бал не могу поставить из-за обслуживания.
Официант-это профессия или можно прийти с улицы и сразуизастуеить за работу?
Если бы я оценивала только этот пункт, то я бы поставила 1 из 5.

1  Спасибо, svtmay!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Больше года с семьей переодически ходим в это кафе. Очень нравится кухня. Дети в восторге от сырного супа. все свежее. Подают лепешки ко всем блюдам, которые выпекают сами. Обслуживание нормальное. Иногда заказываем домой пиццу. Там для себя открыли вкуснейший сидр. Очень жаль, что нет детской комнаты. К минусам могу отнести крыльцо со сколами и небольшое количество вешалок.

Спасибо, nsunshine2018!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

До этого дня был самым любимым заведением. Всегда приходили сюда поесть пиццу и пасту. Но этот день последний! По стене в зале около столика бегал жирный таракан! Фу это ужасно. У меня сработал рвотный рефлекс. Представьте что творится на кухне?

3  Спасибо, bayyrbelekkys!

Путешественники, которые просмотрели Juliette Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Juliette Cafe? Поделитесь впечатлениями!