“Испорченный бизнес-ланч,”
Отзыв о Juliette Cafe

Juliette Cafe
Рейтинг № 27 из 267 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Здравствуйте. В июне с молодым человеком решили посетить Джульетту с целью вкусно пообедать, провести полезно и приятно 1 час обеденного перерыва. Заранее забронировали столик, ехали в предвкушении вкусного рыбного супчика и пасты. Ммм...
Приехали в кафе в 13.02, столик стоял в углу с максимально неудобным расположением стола и двух кресел, которые было невозможно подвинуть для удобного расположения. Сразу минус!
Спустя 8 минут нас заметила девушка-официант, небрежно положила меню на стол и сразу отвернулась и начала уходить, даже не услышав, что мы пришли на ланч и уже готовы сделать заказ! Сделали заказ в 13.10, первое блюдо - салат, принесли в 13.30, спустя 15 минут принесли рыбный суп, а в 14.00 (спустя час, как мы пришли), наконец-то принесли пасту. Но она была настолько мерзкая, липкая, переваренная, безвкусная. Одним словом - отвратительная!
Обед был испорчен, настроение было испорчено!
Опоздали на работу на 15 минут.
Что стало с вами, Джульетта? Вы были любимчиками у жителей города Пскова, а сейчас всё больше и больше слышны от людей только негативные отзывы - невкусная еду, живность в помещениях, медлительность и нерасторопность, нежелание обслуживать гостей у официантов! Вконтакте закрыли возможность комментировать посты, оставлять отзывы в обсуждениях потому что стало стыдно? Или что?
Заявляете тебя высоко, а плаваете низко.
Больше не посетим ваше заведение, хотя до 2017 года были постоянными посетителями, никому не порекомендуем.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, oksi9308!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

часто посещаем с коллегами прекрасное кафе "Джульетта". Отличные бизнес-ланчи. всего 230 рублей за суп (в каждый день недели свой), салат и горячее на выбор. Плюс в обед входят итальянские лепешки с травами и чайник черного чая с розмарином.
Оооочень вкусно!
Хорошее обслуживание, вежливые и не назойливые официанты.
Как по мне, лучшие бизнес-ланчи в городе!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Наталья И!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно кафе для того, чтобы пообедать. Прекрасный бизнес-ланч, большие порции. Очень вкусный томатный холодный суп. Огромная пицца. Приятное обслуживание, очень вежливый официант Виталий. Спасибо большое!

1  Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Второй раз посещаю это кафе и опять не разочаровась.
Несмотпя на то, ччт сменился шеф(? так сказал официант), кухня осталась очень приличная, а утка с черешней просто порадовала от души.
Но! Высший бал не могу поставить из-за обслуживания.
Официант-это профессия или можно прийти с улицы и сразуизастуеить за работу?
Если бы я оценивала только этот пункт, то я бы поставила 1 из 5.

Спасибо, svtmay!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Больше года с семьей переодически ходим в это кафе. Очень нравится кухня. Дети в восторге от сырного супа. все свежее. Подают лепешки ко всем блюдам, которые выпекают сами. Обслуживание нормальное. Иногда заказываем домой пиццу. Там для себя открыли вкуснейший сидр. Очень жаль, что нет детской комнаты. К минусам могу отнести крыльцо со сколами и небольшое количество вешалок.

Спасибо, nsunshine2018!

Путешественники, которые просмотрели Juliette Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Juliette Cafe? Поделитесь впечатлениями!