“Не советую”
Отзыв о Juliette Cafe

Juliette Cafe
Рейтинг № 26 из 268 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Не советую. Заказали пицу. Итог - пицца не вкусная и волос в начинке. Бюджетная "моя Италия" и то лучше.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, кристина к!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Читаю отзывы и решила написать 2 уже, очень часто по долгу работы и встреч посещаю в разное время это кафе. Обожаю Карбонару беру всегда с двойным сыром и травяной чай, и пиццу Чипполе, недавно вот закуска из баклажанов и сыра попробовала ( она на фото как раз) . Я наверное отношусь к тем 50% , которым данное заведение нравиться, во Псков почти во всех кафе есть свои недостатки, да с персоналом конечно в кафе явная беда, соглашусь со всеми , кто указывает этот (-) .. Одни стажеры постоянно новые и новые, НО на качестве блюд это не отражается. Всегда сидим за столиком с 2 огромными креслами в зале, двигаем как хотим. Скатерть не всегда чистая крошки бывают и сметание у нас перед лицом совком и метелкой это конечно не комильфо, все должно быть убрано ДО , того как гости приходят ... НО принесенная карбонара с перепелиным яичком все сглаживает! Это кафе не более того , ценник конечно высоковат, но продукты того стоят.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Trip431932!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Здравствуйте. В июне с молодым человеком решили посетить Джульетту с целью вкусно пообедать, провести полезно и приятно 1 час обеденного перерыва. Заранее забронировали столик, ехали в предвкушении вкусного рыбного супчика и пасты. Ммм...
Приехали в кафе в 13.02, столик стоял в углу с максимально неудобным расположением стола и двух кресел, которые было невозможно подвинуть для удобного расположения. Сразу минус!
Спустя 8 минут нас заметила девушка-официант, небрежно положила меню на стол и сразу отвернулась и начала уходить, даже не услышав, что мы пришли на ланч и уже готовы сделать заказ! Сделали заказ в 13.10, первое блюдо - салат, принесли в 13.30, спустя 15 минут принесли рыбный суп, а в 14.00 (спустя час, как мы пришли), наконец-то принесли пасту. Но она была настолько мерзкая, липкая, переваренная, безвкусная. Одним словом - отвратительная!
Обед был испорчен, настроение было испорчено!
Опоздали на работу на 15 минут.
Что стало с вами, Джульетта? Вы были любимчиками у жителей города Пскова, а сейчас всё больше и больше слышны от людей только негативные отзывы - невкусная еду, живность в помещениях, медлительность и нерасторопность, нежелание обслуживать гостей у официантов! Вконтакте закрыли возможность комментировать посты, оставлять отзывы в обсуждениях потому что стало стыдно? Или что?
Заявляете тебя высоко, а плаваете низко.
Больше не посетим ваше заведение, хотя до 2017 года были постоянными посетителями, никому не порекомендуем.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, oksi9308!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

часто посещаем с коллегами прекрасное кафе "Джульетта". Отличные бизнес-ланчи. всего 230 рублей за суп (в каждый день недели свой), салат и горячее на выбор. Плюс в обед входят итальянские лепешки с травами и чайник черного чая с розмарином.
Оооочень вкусно!
Хорошее обслуживание, вежливые и не назойливые официанты.
Как по мне, лучшие бизнес-ланчи в городе!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Наталья И!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно кафе для того, чтобы пообедать. Прекрасный бизнес-ланч, большие порции. Очень вкусный томатный холодный суп. Огромная пицца. Приятное обслуживание, очень вежливый официант Виталий. Спасибо большое!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Elena N!

Путешественники, которые просмотрели Juliette Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Juliette Cafe? Поделитесь впечатлениями!