“Вкусное пиво. ”

Кружка
Рейтинг № 163 из 262 Рестораны в Пскове
Вид кухни: Центральноевропейская, Бар
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой выпить по бокалу пива. Цены дрступные, закуски вкусные. Обслуживают быстро, без задержек. Официантки очень приветливые

Спасибо, Riana I!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Живу совсем недалеко, поэтому иногда с друзьями заходим в Кружку, выпить пива. Цены доступные, Днем или с утра сюда можно заглянуть и с детьми. Еда вкусная, соответствует заявленному описанию в меню. Беда с обслуживанием. Официантов либо не хватает, либо они все очень медлительные. Вечером их не дождешься совсем, но даже когда ты сидишь один во всем кафе днем, к тебе тоже не торопятся подойти. Итог: если вы хотите перекусить или посидеть с друзьями за кружкой пива, данное место вполне подойдет...если только вы дождетесь официанта;))))

Спасибо, hilatik!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все жалуются на обслуживание, мне наверное всегда везло. Был раз 5, никакого хамства не замечал. Приятное кафе с классическими блюдами, можно вкусно поесть. Ценники не кусаются, уходишь сытый и довольный.

Спасибо, Annemone93!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Пошли с другом в бар кружка чтобы отметить его день рождение. Заказали пиво, салатик и горячее. Официантов было не дождаться, подошёл сам к бармену спросить какие у них есть десерты, в итоге нам их принесли, хоть мы их и не заказывали. На вопросы что это и зачем, сказали что мы заказали это. Когда бармен все таки забрала с нашего стола эти десерты и уйдя за бар обозвал нас "Придурками"! Аппетит пропал, настроение отвратительное, посидели называется... Больше туда не нагой!!! Если руководители данного заведения будут читать данный отзыв, убедительно прошу принять меры к данному сотруднику! Дата нашего посещения 20 сентября 2017 примерно около 23:00 вечера. В тот день работала не высокая девушка в очках!

Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ходили в Кружку 20.09.2017 посидеть в тихом месте отметить с другом день рождение
В итоге получили только плохое настроение
По меню нет горячего практически на половину, то закончилось то пароконвектомат сломан, друг хотел сделать приятное в виде тортика со свечкой но в итоге официанта принесла чизкейк и штрудель который мы не заказывали со словами Вы сами подошли и заказали, после чего на помощь Официантке пришлел Бармен и начал утверждать что мы не правы и то что мы заказали Чискейк и и штрудель,после бурных обсуждений у нас забрала десерт Бармен со словами "Придурки" и удалилась сгрибевшись, в итоге я получил хреновое обслуживание и испорченные настроение, Заказали салат Морской бриз в он преный и не вкусный, семга уже заволявшаяся а криветки разрезаны по полам и кинуты в тарелку, а пекинской капусты в салате столько что я думал что что то перепутали в заказе и принесли салат из капусты, ходил к Вам 2 года и больше к Вам не пойду, с каждым разом все хуже и хуже, спасибо за исорченное настроение в мой день рождения. "Большое Вам спасибо" за испорченные вечер

Спасибо, Азамат Я!

Путешественники, которые просмотрели Кружка, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Кружка? Поделитесь впечатлениями!