“Отстой”
Отзыв о Very Well Cafe

Very Well Cafe
Рейтинг № 2 из 255 Рестораны в Пскове

Был с родителями и водителем в среду. Взяли суп шпинат, две ухи, судак по псковски, два горшочка с мясом. Суп шпинат - отлично. В ухе судак был в привкусом тины. Горячее из судака также имело привкус, пришлось обильно лимоном полить, чтобы с дороги поесть это. В одном горшочке 2-3 мяса было не прожевать - оно было с жиром и жилами, во втором такого мясо, которое пришлось выплюнуть в салфетку была треть. Только суп из шпината был, по словам мамы, неплохим. Ставлю не 1 бал, а 3 только из-за работы официантов - очень внимательные, очень быстро обслуживают, такие девочки заслуживают высокой оценки и чаевых. Но кухня.... Это п....ц. И это при том, что например уха стоит 350 рублей, а судак - 480! Как будто это не Псков, а Питер.

Спасибо, Alex R!
Юрий Ш, Управляющий в Very Well Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Алекс, добрый день.

Very Well Cafe благодарит Вас за выбор нашего места и отзыв в Tripadvisor.

Меню Very Well Cafe разработано известным петербургским шеф-поваром Сергеем Малаховским. Это настоящий мастер своего дела и талантливый кулинар.

Very Well Cafe - это семейный ресторан. Наше меню меню довольно традиционно, без претензии на эксклюзивность и, конечно же, мы не предполагали в нем каких-либо модных инновационных изысков типа гребешков, оленины, киноа или креветок под квашеным ананасом. Однако все блюда готовятся, в основном, из местных, свежих продуктов с любовью и знанием дела.

По поводу судака. Судак вылавливается в Чудском озере и как вся речная рыба (лещ, щука и т.д.) может иметь небольшой запах тины. Нос гурмана, наверное, способен его учуять. Уверяю Вас - это естественный, не инородный и совершенно безопасный привкус.

Жаркое в горшочке очень популярное блюдо и ваша жалоба на качество мяса - первая. В это блюдо входит картофель, морковь, грибной жюльен, говядина с окорока и свинина с лопаточной части. Причем каждое мясо долго (около 12-ти часов) томится в специальной печи. Очень сожалеем, что оно Вам пришлось не по вкусу.

По поводу ценообразования осмелюсь заметить, что цена блюда зависит не от местности нахождения ресторана, а от стоимости входящих в него ингридиентов и количества их в блюде. Судак и, особенно, лосось сейчас действительно очень подорожали. Могу с ответственностью заявить, что мы не стремимся нажиться на госте, а наоборот предлагаем большие порции из свежих продуктов за честную цену.

Надеемся видеть Вас снова в гостях. За всеми новостями о Very Well Cafe можно следить в социальных сетях Fasebook, Instagram, ВКонтакте.

До новых встреч,

Юрий Ширингин.

Отмечали с классом выпускной. Договаривались и обсуждали меню заранее, так как много человек. Несколько раз меняли и кол-во и само меню. И каждый раз в кафе шли нам навстречу. За что отдельное спасибо!!!! Все было на высшем уровне. И детям и взрослым все понравилось. Кафе достаточно большое, всем хватило места, в том числе и для проведения анимационной программы. Кухня хорошая, порции большие. Дети были в полном восторге от мороженного. Кафе расположено в удобном месте. Мы дошли пешком. Если приедете на машине, то проблем с парковкой тоже не будет. Еще раз большое спасибо администрации кафе и девочкам, которые нас обслуживали.

Спасибо, Alla D!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже несколько раз обедаем здесь по пути из Петербурга в Латвию. Вкусно и быстро! Хорошее расположение - без заезда в центр города и большого крика от трассы.

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Каждый раз приезжая в Псков приходим в это прекрасное кафе. Нравится нам все- авторская кухня, хорошее обслуживание, уютный, продуманный интерьер.
Находясь в городе 2,5 дня посетили кафе 2 раза, пришли бы и третий, но , к большому сожалению, не могли столько есть. Спасибо всем , создавший такое прекрасное место. Желаем Вам дальнейшего процветания. Мы-Ваши навеки.

Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Собирались пойти в совершенно другое место,спонтанно передумали и не пожалели.не смотря на то,что на первом этаже был банкет,нас очень быстро обслужили.очень понравилась подача щей,кастрюлька как из кукольного набора))) салат Чудское озеро просто восхитительный! Дочка с удовольствием съела макарошки «Червячки».
Остались очень довольны!

Спасибо, анна а!

Путешественники, которые просмотрели Very Well Cafe, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Very Well Cafe? Поделитесь впечатлениями!