“Один из лучших ресторанов Пскова”

Ресторан Русаков
Рейтинг № 7 из 258 Рестораны в Пскове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер, расположение, обслуживание - все соответствует немалоц цене. Особо отмечу хлеб, жюльен, необычный способ приготовления утиной грудки. Вернёмся ещё и не раз!

Спасибо, Сергей М!
rusakov2017, Администратор в Ресторан Русаков, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Безумно приятно , что Вас все порадовало находясь у нас в гостях!Мы будем очень рады Вашему возвращению!
С уважением. команда ресторана "Русаков".

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Останавливались в Золотой набережной (отель в соседнем здании), поэтому пойти на ужин в Русаков было вполне логично. Кухня понравилась, особенно треска с цукини в "конверте". Цены нам показались очень демократичными (ничего похожего на "столичный ценник") - ужин на две персоны с вином, десертом и рюмкой шнапса в качестве дижестива чуть больше 2 тыс.рублей. Удивило, что ресторан субботним вечером был практически пуст... впрочем вечер это нам не испортило

Спасибо, Denis A!

Благодарим Вас за отзыв!
Для гостей отеля очень удобно не выходя на улицу можно сразу попасть в ресторан.Очень приятно что Вы оценили наши старания в приготовлении и оформлении блюд.Будем очень рады новой встрече.
С уважением, команда ресторана "Русаков".

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Зашли на обед. Наверное рано, т.к. в зале были мы одни. Напряглись. Оказалось напрасно. Жена заказала судака -5! Мне достался салат из трески (не ах, но не плохо), чудесная окрошка (подача с теплым печеным картофелем) и треска на овощах ( на 4-ку, а может рыба - просто не мое).
Но самым примечательными оказались десерты - льняное мороженное (затейный новый для меня вкус) и панакотта с иван-чаем! Восхитительно! Рекомендую.
Из недостатков - столичный ценник. Но оно того стоит!

Спасибо, Alex S!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы безгранично счастливы, что Вам все понравилось, что попробовали и полюбили что -то новое.
Обязательно заходите к нам снова, у нас еще есть чем Вас удивить!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали для группы комплексный обед, впервые видела обслуживание такого высокого класса. Еда была приготовлена, как будто заказали отдельные блюда для каждого, накрытие само, как для дорогих гостей. К детям в группе было повышенное внимание со стороны официантов. Сами блюда были вкусные и порции большие. Вернемся ещё обязательно.

Спасибо, Muzeyka!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Как же приятно слышать столько хороших слов о нашей работе!
Приезжайте к нам снова, мы будем очень рады новой встрече!
С уважением , команда ресторана "Русаков".

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Уютный ресторан на Золотой набережной, в центре г. Пскова. Порадовало небольшое, но интересное и сбалансированное меню с блюдами русской кухни, удачное сочетание продуктов. Рекомендую для посещения ))
Средний чек на двоих - 2 тыс. руб.

Спасибо, svetik7s!
rusakov2017, Администратор в Ресторан Русаков, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Очень приятно когда нашу работу оценивают и хвалят.
Спасибо за рекомендацию.Будем рады новой встречи.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Русаков, также просмотрели

Псков, Псковская область

Вы посетили объект Ресторан Русаков? Поделитесь впечатлениями!