Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Ездили группой около 25 человек в феврале 2017. Номера есть разные, конкретно нам достался четырехместный номер с душем и туалетом. Чисто, уютно, новая икеевская мебель, новое постельное белье, удобные двухъярусные кровати со шторками и индивидуальным освещением, номер просторный (были и поменьше, но не могу сказать, что соседям было тесно). Бесплатный wifi. Хостел сотрудничает с кафе неподалеку, мы заказывали через ресепшн очень вкусные сытные и недорогие завтраки. Есть кухня, посуда, можно приготовить еду самим. Жд вокзал в 10-15 минутах ходьбы, 15-20 минут до набережной Онежского озера (были зимой, очень красиво). Это центр города, поэтому рядом много заведений, где можно вкусно и недорого покушать и отдохнуть. Вся группа довольна, рекомендуем!!!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ekaterinaf2018!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Новый чистый хостел. Были проездом в Петрозаводске на одну ночь. Номер взяли не общий, а просто на двоих со своим туалетом и душем, так как надо было выспаться, потому что ехали на машине. Кстати, прямо через дорогу бесплатная парковка какого-то магазина, там и оставили машину. Был полярный день, но шторы в хостеле отлично его закрывали)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, _H2865WD!
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Недавно открылся, ремонт, мебель и белье новые, чистота и порядок, очень уютно! Понравился дизайн. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Есть общая гостиная, кухня, ТВ, ПК. При этом есть чудесные отдельные номера. Цена = качество! Рекомендую!

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MikhaiLego!