Отзыв написан 18 января 2019 г.

Остановилась в конце лета в перерывах между походом и сплавом в Карелии. Безупречные условия для отдыха, стирки и перепаковки вещей. Кровати удобные, уютные комнаты и чистые санузлы. Атмосфера и интерьер очень европейские. Благожелательный обслуживающий персонал, терпеливо отвечали на все вопросы, помогли с компьютером в холле, и вообще все мои просьбы удовлетворили полностью. Остановилась здесь по рекомендации друзей и очень довольна. Считаю его одним из самых удобных и недорогих вариантов.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Antonina S!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Остановился случайно из-за того, что закрыли мой любимый отель "Олония" в Олонце. Благодарен владельцу за то, что несмотря на то, что отдельный номер был уже забронирован другими, нам позволили остановиться в обычном номере на 8 персон вдвоём. Хотя я и не видел никого от администрации, процесс заселения, можно сказать, на "5". Мебель нормальная, бельё чистое, даже были тапочки.
Что не понравилось - отсутствие звукоизоляции. В соседний номер вселились после 23-х и часов до прим. 2-х вели разговоры. Я невольно был участником. Попросил говорить (и вести себя в целом) потише - не помогло. Готов был уже собрать монатки и ехать дальше или ночевать в машине. После моих замечаний постояльцам в соседнем номере мне позвонил администратор и сообщил мне о том, что Я ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЯ постояльцам..... Испытал шок. После этого разговоры не унялись, громкость не снизилась. Засыпал в наушниках....Как-то отрубился. Утром вылетел пробкой и забыл об этом месте как только погрузился в красоту Карельской природы.

Совет по выбору номера: думаю, что все номера однаковы.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Eugene Z!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Ездили группой около 25 человек в феврале 2017. Номера есть разные, конкретно нам достался четырехместный номер с душем и туалетом. Чисто, уютно, новая икеевская мебель, новое постельное белье, удобные двухъярусные кровати со шторками и индивидуальным освещением, номер просторный (были и поменьше, но не могу сказать, что соседям было тесно). Бесплатный wifi. Хостел сотрудничает с кафе неподалеку, мы заказывали через ресепшн очень вкусные сытные и недорогие завтраки. Есть кухня, посуда, можно приготовить еду самим. Жд вокзал в 10-15 минутах ходьбы, 15-20 минут до набережной Онежского озера (были зимой, очень красиво). Это центр города, поэтому рядом много заведений, где можно вкусно и недорого покушать и отдохнуть. Вся группа довольна, рекомендуем!!!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ekaterinaf2018!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Новый чистый хостел. Были проездом в Петрозаводске на одну ночь. Номер взяли не общий, а просто на двоих со своим туалетом и душем, так как надо было выспаться, потому что ехали на машине. Кстати, прямо через дорогу бесплатная парковка какого-то магазина, там и оставили машину. Был полярный день, но шторы в хостеле отлично его закрывали)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, _H2865WD!
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Недавно открылся, ремонт, мебель и белье новые, чистота и порядок, очень уютно! Понравился дизайн. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Есть общая гостиная, кухня, ТВ, ПК. При этом есть чудесные отдельные номера. Цена = качество! Рекомендую!

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MikhaiLego!