Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

В общих зонах очень грязно. В туалете и умывальнике вечером просто ужасно. На кухне тоже никто не следит за чистотой. Прикрепляю пару фото для примера.
Жалею, что сразу не ушла и осталась на одну ночь - пребывание не из приятных. Хорошо, что кровать и номер чистые, а вообще не покидало ощущение брезгливости.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Alexandra D!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Сам хостел удачно расположен, в номерах чисто, схема работы понятная.
Но есть большой минус, который перечёркивает все плюсы.

Персонал вообще не следит за постояльцами - кто это и чем занимается.
Это могут быть иностранцы с низким уровнем дохода. Во время нашего прибывания один старичок в кухне тряс своим хозяйством, полуголый приставал к девушкам.
На замечания и просьбы администраторы весело посмеиваются, видимо, для хостела это хороший клиент.

Побольше вам таких клиентов, друзья, мы к вам больше не приедем.

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот хостел вообще
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, NikitaS1489!
Отзыв написан 19 января 2019 г.

Остановилась в конце лета в перерывах между походом и сплавом в Карелии. Безупречные условия для отдыха, стирки и перепаковки вещей. Кровати удобные, уютные комнаты и чистые санузлы. Атмосфера и интерьер очень европейские. Благожелательный обслуживающий персонал, терпеливо отвечали на все вопросы, помогли с компьютером в холле, и вообще все мои просьбы удовлетворили полностью. Остановилась здесь по рекомендации друзей и очень довольна. Считаю его одним из самых удобных и недорогих вариантов.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Antonina S!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Остановился случайно из-за того, что закрыли мой любимый отель "Олония" в Олонце. Благодарен владельцу за то, что несмотря на то, что отдельный номер был уже забронирован другими, нам позволили остановиться в обычном номере на 8 персон вдвоём. Хотя я и не видел никого от администрации, процесс заселения, можно сказать, на "5". Мебель нормальная, бельё чистое, даже были тапочки.
Что не понравилось - отсутствие звукоизоляции. В соседний номер вселились после 23-х и часов до прим. 2-х вели разговоры. Я невольно был участником. Попросил говорить (и вести себя в целом) потише - не помогло. Готов был уже собрать монатки и ехать дальше или ночевать в машине. После моих замечаний постояльцам в соседнем номере мне позвонил администратор и сообщил мне о том, что Я ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЯ постояльцам..... Испытал шок. После этого разговоры не унялись, громкость не снизилась. Засыпал в наушниках....Как-то отрубился. Утром вылетел пробкой и забыл об этом месте как только погрузился в красоту Карельской природы.

Совет по выбору номера: думаю, что все номера однаковы.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Eugene Z!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Ездили группой около 25 человек в феврале 2017. Номера есть разные, конкретно нам достался четырехместный номер с душем и туалетом. Чисто, уютно, новая икеевская мебель, новое постельное белье, удобные двухъярусные кровати со шторками и индивидуальным освещением, номер просторный (были и поменьше, но не могу сказать, что соседям было тесно). Бесплатный wifi. Хостел сотрудничает с кафе неподалеку, мы заказывали через ресепшн очень вкусные сытные и недорогие завтраки. Есть кухня, посуда, можно приготовить еду самим. Жд вокзал в 10-15 минутах ходьбы, 15-20 минут до набережной Онежского озера (были зимой, очень красиво). Это центр города, поэтому рядом много заведений, где можно вкусно и недорого покушать и отдохнуть. Вся группа довольна, рекомендуем!!!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ekaterinaf2018!