Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ночевала в номере на 10 человек. Кровать хорошая , о постельном поведаю чуть ниже. Если спишь у окна, то все слышно что происходит на улице, все разговоры и т.д. Два туалета на весь хостел и 5 душевых, состояние не самое идеальное, но еслт просто переночевать то думаю это не сильно важно. Очень понравился администратор и ее работа. Проводила в комнату , все показала , на кровати которую я выбрала не было занавесок , обратилась с просьбой принести занавески , сразу принесли и даже повестили! Забота это всегда приятно! Не очень понравилось качество подушки и одеяла. Такое ощущение , что они очень старые, подушка уже состоит из комков абсолютно разных по размеру и качеству , одеяло примерно не в лучшем состоянии. Уважаемое руководство , гостям приятно видеть , что их любят . Проявите внимания. Можно сразу сказать , что за такие деньги , что вы хотите ? Но я ночевала в хостеле и за меньшие деньги, но качество постельного было очень достойным. За кроватью пыль и грязь , что свидетельствует об отсутствии влажной уборки, в связи с пандемией это думаю не очень допустимо!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, sizintsevaoks!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

На август 2020 г места общего пользования в хостеле в самом плачевном состоянии, подробности на фото. Из трех душевых кабинок в одной был отломан замок, во второй был забит слив и не уходила вода, в третьей был песок грязь волосы и накопившиеся баночки и пакетики из под шампуня. Во всех душевых кабинках плесень на дверях и вокруг дверей на швах. Отваливающиеся и протекающие душевые лейки. Напора воды нет если в других душевых кабинках кто-то тоже включает воду. На кухню тоже страшно заходить - разваливающаяся мебель, пятна и потеки на стенах, убитая посуда для готовки - затертые до дыр в лохмотьях сковородки, отсутствие стаканов (было два стакана, один покоцан, второй nescafe). Когда мы обо всем этом сказали администратору, нам ответили примерно «а что я могу сделать? У нас уборщица приходит раз в день утром, а человека который занимается ремонтом нет», на наш следующий вопрос «как быть с ситуацией, из-за которой мы не смогли воспользоваться кухней? (Не работали чайник и микроволновка)», нам ответили «чайник только вчера сломался», мы конечно посоветовали иметь запасной чайник на такой случай и заметили что и мы вчера приехали на сутки и заплатили полностью, а в ответ администратор только пожала плечами. Места общего пользования в хостеле в плачевном состоянии, подробности на фото. Из трех душевых кабинок в одной был отломан замок, во второй был забит слив и не уходила вода, в третьей был песок грязь волосы и накопившиеся баночки и пакетики из под шампуня. Во всех душевых кабинках плесень на дверях, вокруг дверей на швах. Отваливающиеся и протекающие душевые лейки. Напора воды нет если в других душевых кабинках кто-то тоже включает воду. На кухню тоже страшно заходить - разваливающаяся мебель, пятна и потеки на стенах, убитая посуда для готовки - затертые до дыр в лохмотьях сковородки, отсутствие стаканов (было два стакана, один покоцан, второй nescafe). Когда мы обо всем этом сказали администратору, нам ответили примерно «а что я могу сделать? У нас уборщица приходит раз в день утром, а человека который занимается ремонтом нет», на наш следующий вопрос «как быть с ситуацией, из-за которой мы не смогли воспользоваться кухней? (Не работали чайник и микроволновка)», нам ответили «чайник только вчера сломался», мы конечно посоветовали иметь запасной чайник на такой случай и заметили что и мы вчера приехали на сутки и заплатили полностью, а в ответ администратор только пожала плечами.

Совет по выбору номера: Район, где расположен хостел не самый чистый в городе
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Evgeny Z!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

В общих зонах очень грязно. В туалете и умывальнике вечером просто ужасно. На кухне тоже никто не следит за чистотой. Прикрепляю пару фото для примера.
Жалею, что сразу не ушла и осталась на одну ночь - пребывание не из приятных. Хорошо, что кровать и номер чистые, а вообще не покидало ощущение брезгливости.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Alexandra D!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Сам хостел удачно расположен, в номерах чисто, схема работы понятная.
Но есть большой минус, который перечёркивает все плюсы.

Персонал вообще не следит за постояльцами - кто это и чем занимается.
Это могут быть иностранцы с низким уровнем дохода. Во время нашего прибывания один старичок в кухне тряс своим хозяйством, полуголый приставал к девушкам.
На замечания и просьбы администраторы весело посмеиваются, видимо, для хостела это хороший клиент.

Побольше вам таких клиентов, друзья, мы к вам больше не приедем.

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот хостел вообще
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, NikitaS1489!
Отзыв написан 19 января 2019 г.

Остановилась в конце лета в перерывах между походом и сплавом в Карелии. Безупречные условия для отдыха, стирки и перепаковки вещей. Кровати удобные, уютные комнаты и чистые санузлы. Атмосфера и интерьер очень европейские. Благожелательный обслуживающий персонал, терпеливо отвечали на все вопросы, помогли с компьютером в холле, и вообще все мои просьбы удовлетворили полностью. Остановилась здесь по рекомендации друзей и очень довольна. Считаю его одним из самых удобных и недорогих вариантов.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Antonina S!