“Разбитые надежды”

Пекарня Беккер
Описание: Современная пекарня с уютным интерьером, демократичными ценами и свежей выпечкой в Петрозаводске. Находится прямо около железнодорожного вокзала и готова принять гостей 24 часа в сутки. Прекрасное место для встреч с друзьями и ожидания поездов. Также можно просто зайти за свежим хлебом, вкусным тортом и чашечкой ароматного кофе, который можно взять с собой.
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Раньше, в помещении вокзала Петрозаводска был буфет, в котором продавалась свежайшая и очень вкусная выпечка.
В надежде на приемственность (территориально буфет на вокзале и кафе на площади, но рядом) накупила много внешне привлекательной выпечки.
И ВСЯ ОНА оказалась не вкусной. Голимый маргарин.
Отвратительные ватрушки и мерзопакостные пончики, и тд....

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Nekitaez!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Пекарня Беккер — это сеть кафе. Мы заходили в Беккер в Лотос Плазе. Во-первых, не понравилось, что кафе находится в коридоре торгового центра и ничем не ограждено. Хотя бы мифический заборчик поставили, и то было бы уютнее. Во-вторых, продукция невкусная. Наполеон сухой, булочка с заварным кремом тоже сухая, тарелки бумажные. Персонал хмурый.
Цена всего, что на фото - 166 р.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Olga_and_Aleksandr!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Постоянно не доливают кофе, причём в разных торговых точках, надоело говорить об этом продавцам, ответ один - все вопросы к руководству.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _I4475PM!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Побывал в командировке в городе Петрозаводск, приехал рано утром, и первое открытое кафе оказалось пекарня беккер, где можно попить кофе с выпечкой, как оказалось позже по городу несколько таких кафе. Выбор выпечки достаточно велик, и она свежая, из горячих напитков кофе, чай. Персонал приветлив, вежлив. Сеть пекарен беккер оставил хорошее впечатление, буду не раз посещать.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Я большой любитель сладкого, меня сложно, чем любо удивить. Но эклерчики мне очень понравились в этой пекарне. Большой ассортимент выпечки и кофе.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _L5917UC!

Путешественники, которые просмотрели Пекарня Беккер, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Пекарня Беккер? Поделитесь впечатлениями!