Самое приятное впечатление от организации экскурсий

Ездили с гидом Мариной 17,18 июня 2024 в двухдневный тур Сортавала, Рускеала. Впечатления самые... читать дальше

Отзыв написан вчера
74li
Челябинск, Россия
Тур Сказания Севера и Соловки

Были в туре Сказания Севера и Соловки с дочерью 12 лет. Тур очень насыщенный, хорошо организован... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Екатерина К

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Возможно, отзыв размещен не по месту. Но, к сожалению, не нашла, где можно разместить отзыв о туристическом агентстве.
Были в мае с мужем 4 дня в Карелии. После долгих просмотров предложений различных вариантов экскурсий от разных агентств остановили свой выбор на турфирме "Золотое кольцо Карелии".
1. Очень удобный сайт с подробным описанием и программой экскурсий.
2. Индивидуальный подход к клиентам. На мой запрос о бронировании экскурсий за мной сразу же был закреплен менеджер, который отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации по подбору экскурсий (еще задолго до поездки), во время пребывания в Петрозаводске всегда был готов ответить на все интересующие вопросы и напоминал об экскурсии (sms накануне о времени и месте начала экскурсии). Спасибо, Дмитрий!
3. Сами экскурсии очень интересные. Экскурсоводы - люди, влюбленные в Карелию, готовые рассказывать о ней бесконечно. Огромное спасибо Ирине (индивидуальная экскурсия по Петрозаводску, вместо отведенных 2-х часов экскурсия продолжалась более 3-х часов) и Галине (экскурсия "Золотое кольцо Карелии"). Все было просто великолепно.
3. Комфортабельный транспорт (на экскурсию "Золотое кольцо Карелии" ездило 6 человек на удобном микроавтобусе).
4. В отличие от многих турагентств, у которых туры-экскурсии запланированы с июня по конец августа, у турфирмы "Золотое кольцо Карелии" они практически круглогодичные. Кроме того, есть возможность подбора индивидуальной экскурсии.
5. Ну и, наверное, немаловажное - цены. Они во многом даже ниже, нежели в других турфирмах.
Огромное спасибо, ребята! Всем знакомым и друзьям уже рекомендуем вашу фирму.

Дата мероприятия: май 2017 г.
6  Спасибо, Ольга П!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании "Золотое кольцо Карелии"! Ваши слова - лучшая благодарность и мотивация для нас. Нам очень приятно, что все получилось и Карелия останется в Вашей памяти только в теплых красках! Приезжайте еще, ждем Вас в гости! :)