Самое приятное впечатление от организации экскурсий

Ездили с гидом Мариной 17,18 июня 2024 в двухдневный тур Сортавала, Рускеала. Впечатления самые... читать дальше

Отзыв написан вчера
74li
Челябинск, Россия
Тур Сказания Севера и Соловки

Были в туре Сказания Севера и Соловки с дочерью 12 лет. Тур очень насыщенный, хорошо организован... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Екатерина К

Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Отдыхали с 13 по 15 августа 2017 года по программе "Знакомство с Карелией 3 дня". На удивление очень повезло с погодой. Несмотря на краткосрочное пребывание, программа получилась очень насыщенной. Получили массу положительных эмоций, много познавательной информации о Карелии. Понравилось все: тихий и спокойный Петрозаводск, шумный водопад Кивач, мраморные скалы Рускеалы, необычный вулкан Гирвас, сказочные Кижи. Сложно отдать предпочтение чему-либо одному. Рекомендуем посещение в любое время года.
Экскурсии занимают целый день, одевайте удобную одежду и обувь, берите камеру, а хорошее настроение вам будет обеспечено.
Выражаем отдельную благодарность организаторам тура и экскурсоводам за внимательное, отзывчивое отношение и профессионализм в работе.
Планируем повторное посещение Карелии в зимнее время, чтобы еще раз окунуться в сказку!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, dimosanych!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Конечно же, будем ждать Вас в Карелии зимой!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Воспользовались услугами одноименной фирмы по данному маршруту в конце июля. С погодой относительно повезло - дождик нас беспокоил только в начале. За 8 часов мы посетили водопад «Кивач», курорт «Марциальные воды», гору-скалу «Сампо», древний вулкан «Гирвас», Успенскую церковь в Кондопоге. Доброжелательный гид постоянно загружала нас сведениями о Карелии и её особенностях. Посещение кафе "Рыбка" у парка Гирвас особенно поддержало наши силы (очень рекомендуем). Ожидания от поездки оправдались полностью. Несколько расстроило транспортное обслуживание (не очень доброжелательный водитель и его машина).

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, OLEG Z!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2017 г.

Олег, большое спасибо за Ваш отзыв! Погода в этом году, конечно не радовала, но мы рады, что Вам все понравилось!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Золотое Кольцо Карелии - это не только несколько самых ярких достопримечательностей Карелии, но и название туристической компании в Петрозаводске, которая придумала этот маршрут и реализовала его на практике.
Мы с дочкой были в поездке по Карелии, которую купили у ООО "золотое кольцо Карелии" с 16 по 22 июля 2017 года. Время было выбрано не случайно - именно вторая половина июля - самое солнечное, сухое и спокойное время, когда на Онеге и Ладоге очень редка штормовая погода.
Посещение древнего вулкана Гирвас - это часть очень насыщенного маршрута, включающего поездку в Кижи на Онежском озере и на Валаам на Ладожском озере. Нам повезло - наша маленькая группа (14 человек) была единственной у этого вулкана, поэтому каждый попрыгал по камням и вдоволь пофотографировался на фоне грандиозных нагромождений камня и воды без наплыва туристов.
Спасибо нашему гиду - Анне Белан - она гид от Бога. Всю поездку не только рассказывала, но заботливо и внимательно опекала каждого туриста нашей группы. Впечатления от поездки превзошли наши ожидания!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, 473_473!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2017 г.

Большое спасибо за Ваше мнение о турфирме "Золотое кольцо Карелии"! Мы очень рады, что Вам все понравилось, Анне обязательно передадим привет! :)

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Возможно, отзыв размещен не по месту. Но, к сожалению, не нашла, где можно разместить отзыв о туристическом агентстве.
Были в мае с мужем 4 дня в Карелии. После долгих просмотров предложений различных вариантов экскурсий от разных агентств остановили свой выбор на турфирме "Золотое кольцо Карелии".
1. Очень удобный сайт с подробным описанием и программой экскурсий.
2. Индивидуальный подход к клиентам. На мой запрос о бронировании экскурсий за мной сразу же был закреплен менеджер, который отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации по подбору экскурсий (еще задолго до поездки), во время пребывания в Петрозаводске всегда был готов ответить на все интересующие вопросы и напоминал об экскурсии (sms накануне о времени и месте начала экскурсии). Спасибо, Дмитрий!
3. Сами экскурсии очень интересные. Экскурсоводы - люди, влюбленные в Карелию, готовые рассказывать о ней бесконечно. Огромное спасибо Ирине (индивидуальная экскурсия по Петрозаводску, вместо отведенных 2-х часов экскурсия продолжалась более 3-х часов) и Галине (экскурсия "Золотое кольцо Карелии"). Все было просто великолепно.
3. Комфортабельный транспорт (на экскурсию "Золотое кольцо Карелии" ездило 6 человек на удобном микроавтобусе).
4. В отличие от многих турагентств, у которых туры-экскурсии запланированы с июня по конец августа, у турфирмы "Золотое кольцо Карелии" они практически круглогодичные. Кроме того, есть возможность подбора индивидуальной экскурсии.
5. Ну и, наверное, немаловажное - цены. Они во многом даже ниже, нежели в других турфирмах.
Огромное спасибо, ребята! Всем знакомым и друзьям уже рекомендуем вашу фирму.

Дата мероприятия: май 2017 г.
6  Спасибо, Ольга П!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании "Золотое кольцо Карелии"! Ваши слова - лучшая благодарность и мотивация для нас. Нам очень приятно, что все получилось и Карелия останется в Вашей памяти только в теплых красках! Приезжайте еще, ждем Вас в гости! :)