«Золотое кольцо Карелии: водопад Кивач, древний вулкан Гирвас, гора Сампо и курорт Марциальные воды»"

Экскурсия проводилась на легковом автомобиле, т.к. кроме нас троих больше желающих не было... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2024 г.
Дарья К
Жемчужное ожерелье Карелии

Благодарим турфирму за незабываемый 5ти дневный отдых по Карелии. Мы брали тур с 21.02 по 25.02... читать дальше

Отзыв написан 29 февраля 2024 г.
Елена К
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Хочу от души поблагодарить ваше агентство и его сотрудников. Организация экскурсий на самом высоком уровне! Была в Петрозаводске на первомайские праздники и, предвидя большой наплыв туристов, заказала экскурсии из Москвы по интернету. Менеджер Виктор любезно объяснил что и как мне нужно сделать, что бы точно попасть на выбранные экскурсии. Никаких подвохов не было и в помине, как договорились, так всё и прошло. Отдельное спасибо экскурсоводам Анне и Андрею!!! Профессионализм, душевное тепло и любовь к своему краю сделали экскурсии незабываемые!!! Ставлю много восклицательных знаков для того, что бы хоть немного передать радость общения с этими прекрасными людьми! Обязательно вернусь в Карелию и друзей привезу!))) И конечно для экскурсий обращусь только к вам!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Анна Л!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Анна, огромное спасибо за теплые слова! Обязательно будем ждать Вас и Ваших друзей!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

На Новый год я сделала нам с дочкой подарок в виде поездки в Карелию. Подарок удался на славу! Сам тур спланирован великолепно. После насыщенного дня всегда следовал день с легкими экскурсиями и развлечениями. Вечерами пекли калитки и рисовали. Размещение прекрасное - замечательный Онего Палас выше всяких похвал. Отдельное спасибо нашему ангелу-хранителю и, по совместительству гиду-экскурсоводу Анне. Очень ярко и доступно рассказала нам о всех красивых и интересных местах Петрозаводска и всех окрестностей, в которых мы побывали, о людях, которые здесь живут. Очень впечатлил Талве Укко (особенно его шапка) и замечательные дружелюбные ездовые собаки. Рускеала - совершенно особенное место, безумно красивое, но строгой красотой (нужно еще летом съездить). Карельские березки, ели "в юбочках", водопад Кивач - незабываемое зрелище!!! И как мощный финальный аккорд - органный концерт в Кондопоге. Мы остались не просто довольны, мы влюбились в Карелию. Обязательно приедем еще! Спасибо огромное.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, GalkaM1!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Галина, большое спасибо за теплые слова и развернутый отзыв! Для нас самое большое счастье - когда наши гости уезжают в таком настроении! До новых встреч!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Отдыхали с 13 по 15 августа 2017 года по программе "Знакомство с Карелией 3 дня". На удивление очень повезло с погодой. Несмотря на краткосрочное пребывание, программа получилась очень насыщенной. Получили массу положительных эмоций, много познавательной информации о Карелии. Понравилось все: тихий и спокойный Петрозаводск, шумный водопад Кивач, мраморные скалы Рускеалы, необычный вулкан Гирвас, сказочные Кижи. Сложно отдать предпочтение чему-либо одному. Рекомендуем посещение в любое время года.
Экскурсии занимают целый день, одевайте удобную одежду и обувь, берите камеру, а хорошее настроение вам будет обеспечено.
Выражаем отдельную благодарность организаторам тура и экскурсоводам за внимательное, отзывчивое отношение и профессионализм в работе.
Планируем повторное посещение Карелии в зимнее время, чтобы еще раз окунуться в сказку!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, dimosanych!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Конечно же, будем ждать Вас в Карелии зимой!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Воспользовались услугами одноименной фирмы по данному маршруту в конце июля. С погодой относительно повезло - дождик нас беспокоил только в начале. За 8 часов мы посетили водопад «Кивач», курорт «Марциальные воды», гору-скалу «Сампо», древний вулкан «Гирвас», Успенскую церковь в Кондопоге. Доброжелательный гид постоянно загружала нас сведениями о Карелии и её особенностях. Посещение кафе "Рыбка" у парка Гирвас особенно поддержало наши силы (очень рекомендуем). Ожидания от поездки оправдались полностью. Несколько расстроило транспортное обслуживание (не очень доброжелательный водитель и его машина).

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, OLEG Z!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2017 г.

Олег, большое спасибо за Ваш отзыв! Погода в этом году, конечно не радовала, но мы рады, что Вам все понравилось!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Золотое Кольцо Карелии - это не только несколько самых ярких достопримечательностей Карелии, но и название туристической компании в Петрозаводске, которая придумала этот маршрут и реализовала его на практике.
Мы с дочкой были в поездке по Карелии, которую купили у ООО "золотое кольцо Карелии" с 16 по 22 июля 2017 года. Время было выбрано не случайно - именно вторая половина июля - самое солнечное, сухое и спокойное время, когда на Онеге и Ладоге очень редка штормовая погода.
Посещение древнего вулкана Гирвас - это часть очень насыщенного маршрута, включающего поездку в Кижи на Онежском озере и на Валаам на Ладожском озере. Нам повезло - наша маленькая группа (14 человек) была единственной у этого вулкана, поэтому каждый попрыгал по камням и вдоволь пофотографировался на фоне грандиозных нагромождений камня и воды без наплыва туристов.
Спасибо нашему гиду - Анне Белан - она гид от Бога. Всю поездку не только рассказывала, но заботливо и внимательно опекала каждого туриста нашей группы. Впечатления от поездки превзошли наши ожидания!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, 473_473!
Виталий Т, Генеральный директор в Золотое кольцо Карелии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2017 г.

Большое спасибо за Ваше мнение о турфирме "Золотое кольцо Карелии"! Мы очень рады, что Вам все понравилось, Анне обязательно передадим привет! :)