Забота о гостях

Долго искала тур по Карелии, который бы меня устроил (мне не всё подходит по ряду причин), и нашла... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Galina C
Супер!Рекомендую всем "Золотое кольцо Карелии"!

Тур "Сказание Севера" (Кижи, Валаам,Рускеала, Кивач, Гирвас) 17-20 мая 2022 г. - это незабываемые... читать дальше

Отзыв написан 23 мая 2022 г.
B4822CL_
Прочитать 92 отзыва

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Редко путешествуем пакетным туром, обычно организовываем сами, но выбрав тур от "Золотого кольца" ни разу не пожалели об этом. Наша новогодняя программа была насыщена, интересна и полна положительных впечатлений. Подбор экскурсий и их организация оправдали наши ожидания в полной мере. Всей команде удалось создать невероятную атмосферу, помочь со всеми возникающими вопросами и подарить удивительные впечатления не только взрослым членам нашей группы, но и детям. Отдельное спасибо и низкий поклон экскурсоводу Анне - она лучшая, ответственно заявляю как бывалый путешественник. Большое спасибо и надеюсь до новых встреч.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, juliasV9295FR!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Экскурсии организованные Золотым кольцом понраились, кроме посещения резеденции Деда Мороза. Экскурсия подходит для семей приезжающих с детьми до 10 лет, но никак не взрослым!!!
Программа с аниматорами для малышей. Заявленные катания на оленях и хасках для взрослых это 500 метров по 1700 р и 2500р за человека. Что там можно почувствовать за 500 метров по куску дороги взрослому человеку?! Добавьте к этому навязчивогго экскурсовода, который будет вас загонять на локации с экспонатами из папье-маше и аниматорами, сюсюкающими голосами рассказывающими про Дедушку и будет понятна вся атмосфера этой экскурсии. Взрослым не советую- выброшенные деньги.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, PetrovFFF!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

В конце августа - начале сентября 2019 в компании с Золотым кольцом Карелии была в путешествии в Карелии. Великие северные озера - Онега и Ладога! Магия Севера! Леса фантастические! Воздух хрустальный, вкусный! Бесценный шедевр природы! Туристическая компания обеспечила прекрасные места проживания, транспорт, чуткого трогательного грамотного экскурсовода - Анну! Самые большие и близкие звезды видела на берегу Белого моря! Места, в которые хочется возвращаться еще и еще! Привет городу имени Петра 1 - Петрозаводску!!!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, bekishemn!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Давно хотела побывать в Карелии: природа, красивые места. Нашла турфирму "Золотое кольцо Карелии" в интернете по отзывам. Ни капли не разочаровалась. Ездила на ноябрьские праздники, выбрала 2 экскурсии: в Рускеалу и «Золотое кольцо Карелии»: гора Сампо, Марциальные воды, вулкан Гирвас, водопад Кивач.
Обе поездки очень понравились. Небольшая группа, замечательный экскурсовод Татьяна. Выходные прошли отлично. Спасибо организаторам.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, SoNatKa!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

В этом году наш 9 класс решил на осенних каникулах отправиться в Карелию... Родители поддержали нас и вот с 28 по 30 октября начались волшебные дни знакомства с этим удивительным краем озер, лесов и рек... Помогла нам в этом удивительная фирма "Золотое кольцо Карелии", которая в организации нашего отдыха продумала все до мелочей: отличное и комфортное проживание, вкусное питание и интереснейшие поездки... Мы успели все, что было спланировано и сверх того... Замечательный типично северный город Петрозаводск, прекрасная набережная и суровое Онежское озеро... Сказочная Рускеала, где можно было бродить и не уставать нисколечко... Сампо, Марциальные воды, Гирвас, Кивач - все это останется у нас в памяти навсегда... А хаски, олени, застенчивая енотовидная собака Стеша? Сколько впечатлений мы увезли с собой... Но мы прекрасно понимаем, что без заботливых усилий фирмы и ее работника Андрея Дмитриевича, который был с нами все три дня с утра до позднего вечера, мы не смогли бы получить столько положительных эмоций.... Каникулы вышли славные... Огромное вАМ СПАСИБО... Жаль, что не посмотрели Кижи, Соловки... Но будет повод вернуться еще раз...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, mohterlina!