Спасибо, очень довольны экскурсией.

Замечательная экскурсия в горный парк Рускеала! Спасибо экскурсоводу Андрею Дмитриевич у и водителю... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_P231YF
Тур "Рождество в Карелии" 2021

Покупали Тур "Рождество в Карелии" 2021. Все понравилось, организация тура на высоте, гиды Анна и... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2021 г.
MarinkaFa
Москва, Россия
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы очень рады, что взяли экскурсию на Кижи у этой фирмы. После бронирования с нами тут же связались (по электронке) и дали четкие инструкции, "что, как и когда". За день до эксукрсии прислали напоминание по смс. В день экскурсии еще раз связались по телефону. После встречи все объяснили, сопроводили на метеор, там передали в руки другого тур-оператора, который в свою очередь передал нас экскурсоводу по прибытии на метеор.
Все было слажено, четко, без проволочек.
Отдельное спасибо экскурсоводу Антону, который проводил экскурсию в Кижах. Очень интересный и профессиональный рассказ.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, NataliaS4715!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Этим летом мы побывали в Карелии первый раз.Планируя свою поездку мы не могли обратиться с своим близким друзьям и знакомым.чтобы они нам подсказали фирму,через которую бронировать тур,так как никто из них в Карелии не был.Поэтому решали этот вопрос самостоятельно и наш выбор пал на Вашу тур.фирму Золотое Кольцо Карелии,так как у Вас наиболее насыщенный маршрут, охватывающий максимально все прекрасные места этой уникальной республики.Вы наполнили свой сайт огромной любовью к своему краю и изучая его,конечно выбор пал на Вас среди других тур фирм.Но,конечно,были некоторые сомнения,что у Вас только сайт красочный,а по факту все не так будет красиво,вдруг будут какие-нибудь проблемы с размещением с организацией экскурсий.Но,правда,сомнения развеялись сразу по приезду на вокзал.Ваши сотрудники встречают каждого гостя с огромным радушием и теплотой,помогают решать все бытовые проблемы, и адаптироваться в незнакомом городе.Никто не оказался брошенный,к каждому был найдем подход с самого начала,чтобы посещение Карелии у человека оставило приятное впечатление.Плюс сама экскурсия настолько интересная и впечатляющая.Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу фирмы за прекрасно проведенный отпуск,но особенно хочется поблагодарить и выразить свое бесконечное восхищение нашим экскурсоводом Анной Белан. Такого грамотного ,профессионального многогранного гида,знающего и любящего свой край гида,я никогда не где не встречала. С ней было очень интересно путешествовать,слушать ее рассказы не только о том,что видишь перед собой,но и древние карельские эпосы и легенды,о том какими лекарственными травами богата природа края,как и чем сегодня живет республика.Все члены группы уехали влюбленными в Карелию и в нашего гида Анну.Потому что она не только профессионал своего дела,но очень чуткий и душевный человек.Поэтому,будущие путешественники-смело заказывайте туры по Карелии в фирме Золотое кольцо Карелии,потому что доверив организацию своего пребывания в Карелии этой фирме,вы увезете назад только незабываемые положительные эмоции и желание возвратиться сюда снова.Еще раз огромное спасибо Аннечке и всему коллективу фирмы за их профессионализм,душевность и чуткость. С огромным уважением, Елена Александровна Белокрылова и Надежда Михайловна Бурова.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Helen7517!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников «Золотого кольца Карелии» за отлично проведенный отпуск и незабываемые впечатления! Ездили в путешествие по туру «Жемчужное ожерелье Карелии» в июле 2020 и остались с мужем в восторге! Безусловно, красоты Карелии необходимо хоть раз в жизни увидеть каждому. Но когда ты их видишь во время грамотно спланированного путешествия, где ничто не омрачает твое настроение и ничто не отвлекает от созерцания красот – это и есть лучший отдых! За 10 дней, проведенных в Карелии, мы увидели так много, что до сих пор удивляемся: побывать и на западе, и на востоке, и на севере Карелии, прикоснуться к святыням Валаама, Кижей и Соловков, побывать в этнографической поездке в вепской деревне, сплавиться по красивейшей карельской реке, постоять на старейших вулканах, увидеть петроглифы – наскальные рисунки древнего человека, искупаться в Онежском, Ладожском озерах и Белом море, насобирать грибов и ягод в лесу, насладиться потрясающей карельской кухней…. И еще так много всего!
Организация тура – на самой большой высоте: начиная от встречи в Петрозаводске в любое время суток и заканчивая проводами.. За все 10 дней не возникло ни одной организационной проблемы (если они и были, то мы об этом не узнали), плюс индивидуальный подход к каждому, заряд позитива и оптимизма от организаторов! И, конечно, особую признательность хочется выразить замечательному экскурсоводу – Анне Белан, которая все 10 дней была неразлучно с нами. Анна покорила сердца всех членов нашей группы – своим высочайшим профессионализмом, глубокими знаниями, широкой эрудированностью, тончайшим психологизмом, огромной любовью к своему делу и людям вокруг.. Ребята, еще раз большое спасибо за потрясающий отдых! Абсолютно всем рекомендуем отдыхать с вами!

Спасибо, Valaria7!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Понравилось все! Организация работы, четкая, своевременная подача чистого транспорта, хорошие водители, с которыми спокойно ехать, отличные гиды-Ирина, Галина Ивановна, Андрей, Роман, Лиза в питомнике хаски и оленей влюбили в эту прекрасную часть нашей Планеты. Кажется, что мы теперь знаем всю историю красивой республики! Молодцы! Всем большое спасибо! С вами хоть куда! Успехов вам, ребята! Всегда с вами, Карпова Ирина.

1  Спасибо, Madagascar9009!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Доступные цены, возможно заказать экскурсии непосредственно у данного туроператора, обходя посредников в виде турфирм по месту проживания. Гибкая система оплаты экскурсии.
Небольшие группы в связи с covid-19 (не более 20 человек).

Спасибо, dcv06!