Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Отличный персонал и обслуживание, читсые номер. Завтраки к сожалению совсем не понравились, от слова вообще. Расположение тоже не очень удачное, за тебе деньги можно снять гостиницу на набережной с прекрасными завтраками.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Nadya2210!
Елена З, Управляющий в Гостиница Заречная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2019 г.

Спасибо что выбрали наш отель для визита в Петрозаводск и высоко оценили работу персонала. Мы стараемся соответствовать ожиданиям путешественников.

Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена недалеко от набережной и всех основных достопримечательностей. Вежливый персонал, чистые и просторные номера, охраняемая парковка, а завтрак.. Вкуснейший завтрак за очень хорошую цену!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, _P8053SS!

Спасибо за хорошие слова и высокую оценку! Ждём вас снова!

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Каждый раз, бывая в Петрозаводске, останавливаемся только в этой гостинице. Здесь есть есть все, что нужно - очень чисто, комфортно, удобное расположение в центре города.Есть своя бесплатная парковка. Завтрак,входящий в стоимость, подойдет для взрослых и детей, выбор неплохой.Для нас отельным преимуществом является то, что мы путешествуем с собакой и здесь есть возможность поселиться с животным.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, bbusarov!

Спасибо за выбор нашего отеля! Всегда рады видеть вас в гостях. Мы понимаем, что домашние питомцы -настоящие члены семьи и тоже любят путешествовать!

Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Гостиница «Заречная» действительно находится на берегу р.Лососинка в центре города Петрозаводска - 300 м от Алексадровского оружейного (Онежского тракторного) завода (причём цены здесь для гостей Республики Карелия вполне бюджетные, а вот завтраки могли бы быть здесь явно по-каллорийнее). Еще ближе к водной глади Онежского озера - даже не на его берегу, а на переоборудованном дебаркадере - расположена другая гостиница, но уже на воде (впечатление - как на борту однопалубного теплохода, при этом удобства по минимуму, но полярная летняя ночь очень запоминается). Конечно, в этом месте никакого приёма пищи «на борту» не предусмотрено, поэтому нашим буквально любимым на несколько дней стало кафе "Нойбраденбургское" с достаточно большим выбором пива (но предпочтение однозначно в пользу моего тезки «Васильевича») и большой выбор рыбных закусок к нему (особенно понравилась местная красная рыба - свежий лосось и семга) по ценам, не то чтобы приемлимым, а реально даже дешевым. Для наиболее полного ознакомления со столичными достопримечательностями один в один из вечеров посетили ресторан "Карельская горница" - он оказался с местным калоритом, начиная от напитков и до закусок и блюд (рыбные, мясные) по карельским рецептам. Убранство и интерьер залов в национальном стиле и обслуживающий персонал в соответствующих одеждах.
Другое живописное место оказалось тоже на берегу, только в западной части города. Кухня больше напоминает домашнюю - не по качеству, а по списку - котлеты, голубцы, фаршированные перцы, зразы, биточки. Меню как такогого нет - рассказывают официанты со слов. По еде претензий никаких нет, можно вкусно покушать. Обслуживание отвратительное, работают официанты никакие, очень медленные и почти не приветливые. Интерьер первоначально производит приятное впечатление. но когда начинаешь присматриваться - все сломанное, не ремонтировалось уже очень давно (хозяевам надо следить за кафе получше). Ведь изначально летний вид был очень не плохой - столики на импровизированнной «пристани» (около прудика с фонтанчиком), беседки-домики в зелени. Но потом все обветшало и не ремонтируется - теперь внешне очень удручающе. Общее впечатление - сюда повторно уже самому не ходить и другим не советовать (у людей очень ценится хорошее отношение, а не только вкусная еда). Можно было бы заехать сюда голодным перекусить (хотя для перекуса далековато ехать от центра города), но кампанию или друзей не приводить...

Совет по выбору номера: Представляют интерес номера в отеле «Онежск» с видами сверху на набережную и городские кварталы
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Поселились на одну ночь, в улучшином номере . Номер двухкомнатный, имеет двухспальную большую кровать и диван. Есть чайник, посуда, вода в бутылках, чай и кофе. Номер теплый и тихий. В ванной душ, фен и главное полы с подогревом, лето теплом не радует. Завтрак очень разнообразный, на любой вкус от каши до бутербродов с икрой красной. Девочки на рецепшен очень приветливые и внимательные. Гостиница в центре, но в тихом месте. Номер где мы останавливались 21.

Совет по выбору номера: Номер 21, хотя все номера хорошие
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алла К!
Надежда Ш, Генеральный директор в Гостиница Заречная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2017 г.

Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас вновь!