“Неплохо ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Гостиница Онего Палас
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Чистый, комфортный отель. Очень тихий. Удобное расположение. Френдли к домашним питомцам.
Из того, что хотелось бы изменить: холодный завтрак (все три дня), совсем неуютный лобби-бар. А так хотелось посидеть за коктейлем после прогулки. Развлечений на территории отеля минимум.
Итого. Если вы едете не в отеле сидеть, а гулять по окрестностям Петрозаводска, ездить на экскурсии, то смело в Онего Палас.

Проживание: феврале 2017
Спасибо, Elena S!
Появились новые отзывы о Гостиница Онего Палас
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2017

Вот и отгремели Новогодние Каникулы. Гостили в данном отеле с 31 декабря по 02 января 2017 г. большой компанией.
Новогодний ужин и сам Новый Год встретили в отеле. Расположение отеля - ставим твердую 5. Рекомендуем просить при заезде номера с видом на Онежское озеро и набережную, которая достаточно протяженная. В шаговой доступности от "Онего Палас" находится главная улица города Петрозаводска — проспект Ленина, а также музеи, театры, памятники архитектуры и торговые центры. По набережной можно неплохо прогуляться и насладиться свежим воздухом, от которого кружится голова.
Новогодний банкет обошелся в 5 000, руб. с человека, меню, сервировка, оформление и проведение праздника - выше похвал. Всему коллективу "Онега Палас" ставим твердую 5 за прекрасное веселье в теплой обстановке. 300 человек на банкете это что-то. Все прошло чинно и благородно. Отдельное Мерси Шефу за блюдо - Свинина "Ля-Бон", ассорти рыбных и мясных деликатесов. А местные разносолы, уууууууух. С удовольствием повторили бы все заново!)))
Хотим упомянуть прекрасного человека - нашего спасителя Николая и команду лобби-бара за безукоризненно проведенное Похмельное Воскресенье. Щи из квашеной капусты с калиткой, щучьи котлеты с пюре и соленым огурчиком,морс и Ледяная рюмка водки - что еще нужно для "восстановления" сил и душевного равновесия.
Все дни провели в Номерах категории «Улучшенный». Во всех номерах есть двуспальная кровать, ЖК телевизор, уютная зона отдыха с 2 креслами, шкаф, бра и столиком и многое другое. Часть номеров имеет лоджию. У нас номер был без балкона, сильно это не расстраивало, хотя и не помешало бы.
Рекомендуем данный отель к заселению и ставим Лайк!

Совет по выбору номера: Советую селиться выше 6 этажа, однако будьте готовы к номеру без балкона, однако вид на Онежское озе...
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, YURY B!
Отзыв написан 16 января 2017

Ездила в командировку, достался номер с огромной двуспальной кроватью и 7 этаж с отличным видом на Онежское! Я в восторге! Всё чисто,всё работает, нареканий нет! Завтрак тоже хороший, разнообразный!Персонал приятный,вежливый! Переехала из Северной, тк там ужаснейшие условия, совдеповские номера, старая мебель и тп... Если едете в Карелию и планируете остановку в Петрозаводске- Онега Палас-достойнейший выбор! Советую

Совет по выбору номера: Если желаете красивый вид из окна,то этаж не ниже 5го,однозначно!
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Irina V!
Вадим Г, Генеральный директор в Гостиница Онего Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2017

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор отеля "Онего Палас". Мы всегда рады видеть Вас нашим гостем. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уютные и чистые номера, высокое качество сервиса, а также наши сытные завтраки, которые сервируются по системе "Шведский стол". Мы очень рады, что Вы остались довольны, с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Хорошая гостиница.
Но: 1. Тренажёрный зал работает с 10 , а завтраки подают до 11, до завтраков позаниматься, получается, не судьба)
А так как удивительный край манит: экскурсии, прогулки и так далее, то другого времени посетить зал, просто нет ;
2. Как постояльцам отеля воспользоваться саунами? У нас не получилось, по видимому надо бронировать вместе с номером!
А так, не смотря на холод за бортом, очень тепло, номера уютные, завтраки не плохие, но имея ввиду, что край озёрный, хотелось увидеть в меню рыбку!
В целом , нам понравилось)

Проживание: Январе 2017
1  Спасибо, Ирина Ц!

Уважаемая Ирина! Большое спасибо, что выбрали отель "Онего Палас" для Вашего пребывания в г. Петрозаводске. Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес отеля. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем.

Отзыв написан 26 ноября 2016 через мобильное устройство

На первый взгляд все очень внушительно и красиво. Но это только на первый взгляд...на деле же нам достался номер с пятном на постельном белье,протекающей сантехникой (этот минус нам устранили),пыльными полками в шкафу и чьей-то грязной ватной палочкой за шторой,которая,возможно,до сих пор там,потому что за все время проживания в процессе уборки её так и не нашли. Завтрак разнообразный,но вкусно далеко не всё. Заказывали еду в номер,пицца была самой худшей,которую ели. Максимум сыра,минимум начинки и жир капает с каждого кусочка. Первое впечатление,к сожалению,оказалось обманчивым. Возможно,для кого-то это несущественные недостатки,но ещё раз я бы не стала там останавливаться.

Спасибо, A_Kristina!
Вадим Г, Генеральный директор в Гостиница Онего Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016

Уважаемая Кристина! Примите наши извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время своего пребывания в отеле. Мы очень ценим комментарии о качестве обслуживания в отеле. Вы помогаете нам повышать уровень сервиса. Ваш отзыв был передан руководству для устранения указанных недочетов. Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам прошел максимально комфортно. С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 15 ноября 2016 через мобильное устройство

Гостиница хорошая,находится на набережной Онежского озера.Летом очень красиво,а зимой холодновато,дует сильный ветер с озера.В гостинице все очень хорошо,завтрак-шведский стол,чисто,уютно,вежливый персонал,все очень хорошо,только есть два вопроса,которые не разрешили гостинице поставить оценку отлично:заселение строго с 14 часов,а мы приехали в 9 утра,могли бы заселить пораньше,гостиница была не полная и свободных номеров было много,раннее заселение ни чем бы не напрягло администрацию,и плохо настроен телевизор в номере мало телеканалов и плохо показывали.В целом гостиница хорошая,я бы сюда еще вернулась.Спасибо.

Спасибо, Алина С!

Уважаемая Алина! Большое спасибо, что выбрали отель "Онего Палас" для Вашего пребывания в Петрозаводске. Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес отеля. Ваше мнение и наблюдения очень важны для нас. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем. С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 6 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель позиционируется как 4звездочный, но это полноценные 3 звезды. На 11м этаже ресторан, который славился своей кухней, к сожалению, уже не тот. На 1м этаже так себе кафе. Номера средние, убирают вовремя, персонал приветливый. Сауна разачаровала, т.к. не работала, точнее не сработала в наш приход, пришлось перезаказывать на следующий день. На пару дней можно остановиться.

Спасибо, Лина К!

Уважаемая Лина! Благодарим Вас за проживание в отеле "Онего Палас". Нам очень жаль, что Ваше недавнее проживание в отеле не оправдало Ваших ожиданий, мы обязательно учтем все замечания и будем рады вновь видеть Вас гостем отеля "Онего Палас". С наилучшими.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 1.4 км
Гостиница Петр
№ 8 среди 10 в: Петрозаводск
10 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Онего Палас? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Онего Палас

Адрес: ул. Куйбышева, д. 26, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 3 659 руб - 4 937 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Онего Палас 4*
Количество номеров: 103
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Онего Палас» расположен на живописном берегу Онежского озера. Является одним из престижных и современных отелей не только Петрозаводска, но и Карелии. Мы рады предложить нашим гостям 103 уютных номера различных категорий для комфортного проживания и отдыха: стандартные одноместные и двухместные, сюиты, апартаменты и нашу гордость — номера класса «Люкс». Номера отеля оснащены всеми необходимыми техническими средствами: телефоном, спутниковым телевидением, интернетом и системой кондиционирования. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол) и посещение тренажерного зала. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Онего Палас. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?