“Очень даже неплохо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница Онего Палас
Отзыв написан 19 марта 2017

Отель очень хороший с достаточно удачным месторасположением. Номера чистые, уютные. Есть все, что нужно: интернет, телевизор, завтрак - шведский стол, можно посетить тренажерный зал бесплатно. И ценник не кусается. Но не понравилось отсутствие чайника и кулеров... Чаю попить не удалось.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ValEk5!
Кристина П, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Онего Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2017

Уважаемый Гость, благодарим Вас за положительный отзыв. Ваши теплые слова в адрес отеля - лучшая награда для всего нашего коллектива. Мы ценим Ваше мнение и будем рады, если Вы найдете возможным вновь посетить отель "Онего Палас".

Тип поездки

Отзыв написан 12 марта 2017 через мобильное устройство

Удобное расположение на набережной. Отель современный, красивый. Заселение прошло быстро, персонал предупредительный. Разнообразный и вкусный завтрак: рис с овощами, фасоль с грудинкой, омлет, картофель, каши, мюсли, фрукты и овощи, десерты. Спасибо повару!
В отеле есть сувенирный магазин, цены совсем незначительно отличаются от цен в городе. Интересные номера с большой лоджией и видом на озеро, в нашем случае 505 и 506

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Eva200403!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор гостиницы "Онего Палас" и Ваш положительный отзыв. Мы очень благодарны за добрые слова в адрес отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны и с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Отзыв написан 3 марта 2017

Забронировали номер на одни сутки. Едем из Вяртсиля в Петрозаводск по делам, ночуем одну ночь и рано утром едем в Москву на машине.

Дорога дальняя, хотелось отдохнуть и выспаться.
Забронировали улучшенный номер с видом на озеро.

Как выяснилось- он прямо под рестораном. Причем звукоизоляции НЕТ НИКАКОЙ.
НИКАКОЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ.

Ресторан закрыт на спецобслуживание.
Похоже, что там отмечает что-то толпа коней, которая устроила скачки.
Возможно, там просто ансамбль ирландского танца репетирует выступление.
А возможно, просто русская свадьба- бессмысленная и беспощадная.

Басы ритмично гремят: БУМ, БУМ, БУМ.
Голос ведущего (или ЭТО певец?) из динамика прямо над моим ухом орёт.
_____________________

Обращение к администрации или владельцам:

либо не селите людей на 10 этаже вообще,
либо заранее предупреждайте, что сверху ресторан и ВСЁ СЛЫШНО.

Почему мы не были поставлены в известность при заезде, что над нами будет стветопреставление?

Совет по выбору номера: только не на 10 этаже
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vorony!
Отзыв написан 1 марта 2017

Отель находиться в центре города, на берегу Онежского озера. Главный вход смотрит на набережную. Отель, на мой взгляд, не дотягивает до того уровня до которого его поднимают... Хороший завтрак. Приветливый и отзывчивый персонал, но пару раз приходилось ждать на ресепшен, пока персонал решить свои вопросы, гость на второй план... С номера на ресепшен не дозвонился. Но это возможно мелочи, просто наверное хотелось к себе внимания, как в Европе. В отеле на мой взгляд проблемы в системах отопления и вентиляции... В номере было очень жарко, включение кондиционера не помогало, он просто гонял теплый воздух... В коридорах, перед лифтами постоянная духота...

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vladimir Artur ... V!
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Чистый, комфортный отель. Очень тихий. Удобное расположение. Френдли к домашним питомцам.
Из того, что хотелось бы изменить: холодный завтрак (все три дня), совсем неуютный лобби-бар. А так хотелось посидеть за коктейлем после прогулки. Развлечений на территории отеля минимум.
Итого. Если вы едете не в отеле сидеть, а гулять по окрестностям Петрозаводска, ездить на экскурсии, то смело в Онего Палас.

Проживание: феврале 2017
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 20 января 2017

Вот и отгремели Новогодние Каникулы. Гостили в данном отеле с 31 декабря по 02 января 2017 г. большой компанией.
Новогодний ужин и сам Новый Год встретили в отеле. Расположение отеля - ставим твердую 5. Рекомендуем просить при заезде номера с видом на Онежское озеро и набережную, которая достаточно протяженная. В шаговой доступности от "Онего Палас" находится главная улица города Петрозаводска — проспект Ленина, а также музеи, театры, памятники архитектуры и торговые центры. По набережной можно неплохо прогуляться и насладиться свежим воздухом, от которого кружится голова.
Новогодний банкет обошелся в 5 000, руб. с человека, меню, сервировка, оформление и проведение праздника - выше похвал. Всему коллективу "Онега Палас" ставим твердую 5 за прекрасное веселье в теплой обстановке. 300 человек на банкете это что-то. Все прошло чинно и благородно. Отдельное Мерси Шефу за блюдо - Свинина "Ля-Бон", ассорти рыбных и мясных деликатесов. А местные разносолы, уууууууух. С удовольствием повторили бы все заново!)))
Хотим упомянуть прекрасного человека - нашего спасителя Николая и команду лобби-бара за безукоризненно проведенное Похмельное Воскресенье. Щи из квашеной капусты с калиткой, щучьи котлеты с пюре и соленым огурчиком,морс и Ледяная рюмка водки - что еще нужно для "восстановления" сил и душевного равновесия.
Все дни провели в Номерах категории «Улучшенный». Во всех номерах есть двуспальная кровать, ЖК телевизор, уютная зона отдыха с 2 креслами, шкаф, бра и столиком и многое другое. Часть номеров имеет лоджию. У нас номер был без балкона, сильно это не расстраивало, хотя и не помешало бы.
Рекомендуем данный отель к заселению и ставим Лайк!

Совет по выбору номера: Советую селиться выше 6 этажа, однако будьте готовы к номеру без балкона, однако вид на Онежское озе...
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, YURY B!
Отзыв написан 16 января 2017

Ездила в командировку, достался номер с огромной двуспальной кроватью и 7 этаж с отличным видом на Онежское! Я в восторге! Всё чисто,всё работает, нареканий нет! Завтрак тоже хороший, разнообразный!Персонал приятный,вежливый! Переехала из Северной, тк там ужаснейшие условия, совдеповские номера, старая мебель и тп... Если едете в Карелию и планируете остановку в Петрозаводске- Онега Палас-достойнейший выбор! Советую

Совет по выбору номера: Если желаете красивый вид из окна,то этаж не ниже 5го,однозначно!
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Irina V!
Вадим Г, Генеральный директор в Гостиница Онего Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2017

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор отеля "Онего Палас". Мы всегда рады видеть Вас нашим гостем. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уютные и чистые номера, высокое качество сервиса, а также наши сытные завтраки, которые сервируются по системе "Шведский стол". Мы очень рады, что Вы остались довольны, с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 1,4 км
Бутик-отель "13 Стульев"
№ 4 среди 10 в: Петрозаводск
70 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Онего Палас? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Онего Палас

Адрес: ул. Куйбышева, д. 26, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 3 844 руб - 7 097 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Онего Палас 4*
Количество номеров: 103
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Онего Палас» расположен на живописном берегу Онежского озера. Является одним из престижных и современных отелей не только Петрозаводска, но и Карелии. Мы рады предложить нашим гостям 103 уютных номера различных категорий для комфортного проживания и отдыха: стандартные одноместные и двухместные, сюиты, апартаменты и нашу гордость — номера класса «Люкс». Номера отеля оснащены всеми необходимыми техническими средствами: телефоном, спутниковым телевидением, интернетом и системой кондиционирования. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол) и посещение тренажерного зала. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Онего Палас. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?