2025 из 300 отзывов
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Здравствуйте! Останавливались у вас совсем недавно.Нас небольшая группа из Финляндии.Хотель внешне красивый.На берегу озера.Очень красивый вид.Номера чистые.Обслуживание приятное.Но а теперь добавлю ложечку дёгтя.В номере нет разовых шампуней,бальзама для волос,мыла,шапочек и прочего,что необходимо в номерах,учитывая,что хотель дорогой .Пятизвёздный.
В ресторанах,салфетки поштучные.Так же не всё есть,что написано в меню.А теперь самое главное.В последний день утром рано была пожарная тревога.Конечно же небольшая паника. Народ метался.Двери эвакуционные были заперты.Народ оказался на какое то время изолирован. Благо,что была ложная тревога.Но в любом случае и пожарных машин не было а по идее должны быть.Да и народ опять со своими чемоданоми по лестнице. Мы с мужем схватили только паспорт и кошельки .А если б всётаки пожар,сколько бы народу опять погибло из за халатности.С нами ещё и инвалид в коляске на пятом этаже был. А по идее его должны были поселить на первом.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Galina G!
Cosmos Petrozavodsk, Продажи в Отель Cosmos Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Галина!Спасибо большое за отзыв и выбор отеля Cosmos Petrozavodsk для проживания в г. Петрозаводске. Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей очень важны для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность меняться в лучшую сторону, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Нам очень жаль. что во время Вашего проживания произошла данная ситуаця, которая испортила впечатление об отдыхе. Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете для отдыха наш отель и будете приятно удивлены изменениям! С уважением, Руководитель приёма и размещения, Юсупова Екатерина.

Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Прекрасный новый Отель в самом центре Петрозаводска. Набережная прямо под окнами. Вкусные завтраки, стандартное меню, но можно наесться. Был забронирован стандарт, но дали шикарный номер 1015, большой номер с балконом. В номере есть тапочки, халат, сейф. Прекрасный вид на Онежское озеро, можно любоваться бесконечным закатом. От вокзала на такси 7 минут
До прекрасного ресторана Ягель- 15 минут пешком
До порта-10 минут пешком по набережной
На первом этаже хороший ресторан
Сам Отель свежий, доброжелательный персонал на ресепш, уборка каждый день

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, anastasiadanilina!

Уважаемая Анастасия! Спасибо большое за отзыв и выбор отеля Cosmos Petrozavodsk для проживания в г. Петрозаводске. Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей - награда для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность определить наши сильные и слабые стороны,чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Мы рады, что Вы оценили расположение отеля, просторный номер, ресторан, а аткже отель в целом. Надеемся, что Вы выберете наш отель снова. С уважением, Руководитель приёма и размещения Юсупова Екатерина

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Прекрасное расположение на набережной Онежского озера. Если повезет, или попросите, будет вид на озеро из окна. Абсолютное соответствие мировым стандартам - все чисто, удобно, современно, хороший wifi, дружелюбные сотрудники, прекрасный разнообразный завтрак, бары и ресторан.

Спасибо, mvv20162016!

Уважаемый гость!Разрешите поблагодарить Вас за отзыв и выбор отеля Cosmos Petrozavodsk для проживания в г. Петрозаводске. Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей очень важны для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность меняться в лучшую сторону, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Ваши комментарии и замечания переданы Руководителям соответствующих служб для устранения недостатков. До новый встреч! С уважением, Руководитель приёма и размещения, Юсупова Екатерина.

Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

В день свадьбы заказан номер для новобрачных на сутки. Утром номер служил мне
подготовительным п
унктом,а вечером должен был для нас стать уголком романтики и уединения.
Номер чистый,светлый,с прекрасным видом из окна. Нареканий нет,кроме вешалок. Очень неудобно,что их нельзя вытащить из шкафа.
Что же касается нашего вечера. Тут вы впечатление и подпортили. Мне казалось,что если вы ждете молодоженов,то подготовка номера должна включать в себя красивое оформление нашей постели. Я этого не увидела и расстроилась. Неужели есть такие отели,где такую приятную мелочь не учитывают. Увы. Есть.
Но больше всего расстроило не это. Нам обещали шампанское и фрукты в номер. Вы сами спросили у нас,когда нам его принести. Время нашего приезда,соответственно,было вам известно. Разочарование в вашем сервисе не заставило ждать. Ни шампанского ни фруктов мы в номере не увидели! Муж позвонил на ресепшн. Девушка очень долго решала, у кого она будет уточнять информацию. Обещали всё исправить. Пришлось звонить 2й раз. Всё тоже самое. Не поверите,но 3й звонок тоже пришлось сделать. Всегда мечтала в свою первую брачную ночь выпрашивать у отеля заказанную заранее услугу. Общее время ожидания-40 минут.
Смело заявлю,что игра не стоила счеч. Ваше шампанское пить невозможно. Да и самочувствие утром подкачало. Хороший алкоголь дозой в 1н бокал никаких побочных эффектов не вызывает. Ваш вызвал!
У меня была замечательная свадьба,но не самая прекрасная ночь. Очень жаль,что вы не смогли нам помочь, красиво, без суеты, завершить наш счастливый день!

Спасибо, Oks2112!
ejusupova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Cosmos Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2019 г.

Уважаемая Оксана!Большое спасибо за уделенное время, а также подробный отзыв о Вашем проживании в отеле Cosmos Petrozavodsk.Мы очень уважаем и ценим мнение наших гостей,так как они помогают нам ежедневно совершенствовать качество предоставляемых услуг, а также меняться в лучшую сторону.Нам искренне жаль,что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий и мы не смогли сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным.Ваши замечания были переданы Руководителям соответствующих подразделений. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.Еще раз спасибо за Ваши комментарии!Мы очень надеемся,что несмотря на сложившуюся ситуацию, Вы вернетесь к нам снова.Для нас будет большим удовольствием поприветствовать Вас снова в отеле Cosmos Petrozavodsk.

Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Погода была очень холодная для лета и хотелось вернуться в теплое помещение после прогулок по городу. Но в номере было прохладно, не работал полотенцесушитель. И еще минус: поздняя уборка номера. Возвращались с прогулок в часов 16-17 и в этот момент только приходят убирать номер. Были еще мелкие проблемы, но администраторы решали их моментально. Очень красивый вид из номера на набережную.

Спасибо, Natalya O!

Уважаемый гость!Благодарим Вас за потраченное время и отзыв о Вашем проживании в отеле Cosmos Petrozavodsk.Нам очень приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы очень ценим мнения и комментарии наших гостей, ведь только они помогают нам ежедневно улучшать качество обслуживания и меняться в лучшую сторону.Нам приятно,что Вы оценили потрясающий вид на Онежское озеро.Ваши замечания по поводу неисправного полотенцесушителя переданы Руководителю технической службы для устранения данной проблемы.Мы будем рады,если Вы снова выберете наш отель Cosmos Petrozavodsk, а мы подарим Вам только самые теплые воспоминания и впечатления.Мы с нетерпением будем снова ждать встречи с Вами!С уважением, Юсупова Екатерина