Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Добрый день! Отдыхали 2 дня в этой замечательной гостинице. Номер был на 12 этаже категории люкс. Номер большой, чистый. Балкон просто огромный! Можно пить чай и любоваться красотами города. Сервис на высшем уровне. В номере можно выбрать тип подушки, имеется широкий гигиенический набор, халаты, тапочки. В общем можно приезжать с паспортом и картой и больше ничего не понадобится. Завтраки в ресторане выше всяких похвал. Не смотря на небольшое количество постояльцев ассортимент блюд обширный, всё свежее. Отдельное спасибо хочется сказать старшей горничной, которая работала 27 ноября. Мама забыла кольцо в номере после выезда. Мы вернулись его найти. Горничная помогала в его поисках, успокоила маму. Огромное спасибо за отличный отдых и профессионализм персонала!!!

Спасибо, Катя К!
Cosmos Petrozavodsk, Продажи в Отель Cosmos Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Екатерина! Разрешите поблагодарить Вас за отзыв и выбор нашего отеля для проживания в г. Петрозаводске. Мы очень ценим и уважаем наших гостей, поэтому их замечания и пожелания очень важны для нас, так как именно благодаря им мы можем работать над предоставлением качественного сервиса и ежедневно становиться лучше. Мы искренне рады, что Вы оценили наш отель по-достоинству!Искренне надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать Вас снова в нашем отеле Cosmos Petrozavodsk. С уважением, Юсупова Екатерина, Руководитель службы приёма размещения.

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

В начале октября, были приглашены на юбилей друга, празднование которого проходило в банкетном зале отеля. Отель расположен в очень живописном месте, прямо на набережной озера, из окон открывается шикарный вид. Банкетный зал располагается на 11 этаже, небольшой, но очень уютный и светлый.Официанты очень шустрые и внимательные. Что касается кухни, всё было настолько вкусно, что съели всё, с собой забрали только немного булочек!!! Остались очень довольны!!!

Спасибо, Gnt2470!

Уважаемый гость!Спасибо большое за отзыв и выбор отеля Cosmos Petrozavodsk для проживания в г. Петрозаводске. Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей - награда для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность определить наши сильные и слабые стороны,чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Нам искренне приятно, что Вы отлично провели время в нашем отеле. Надеемся, что Вы выберете наш отель снова. С уважением, Руководитель приёма и размещения Юсупова Екатерина

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Праздновали 4 октября юбилей моего брата. Событие проходило в банкетном зале "Светлый". Прекрасный вид с 11 этажа, шикарный стол и атмосфера оставили прекрасное впечатление.Отличная работа поваров и официанта Ивана сделали праздник незабываемым. Прекрасное место, спасибо Вам. С приветом из Питера Денис Смирнов.

Спасибо, Densm1980!

Уважаемый Денис! Спасибо большое за отзыв .Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей - награда для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность определить наши сильные и слабые стороны,чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Мы рады, что
Вы отлично провели время в нашем отеле! Надеемся, что Вы выберете наш отель снова. С уважением, Руководитель приёма и размещения Юсупова Екатерина

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось расположение отеля. Спускается по ступенькам и сразу попадаем на набережную - главную достопримечательность города. В пешей доступности находится проспект Ленина - центр жизни Петрозаводска (здесь большое количество магазинов и ресторанов). В отеле Космос все на уровне - хорошие номера, вежливое обслуживание, разнообразные завтраки с видом на Онежское озеро. Если поеду в Петрозаводск ещё раз - вполне вероятно, что снова остановлюсь в Космосе.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander_traveler!

Уважаемый Александр!Спасибо большое за отзыв и выбор отеля Cosmos Petrozavodsk для проживания в г. Петрозаводске. Нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями об отдыхе. Комментарии наших гостей очень важны для нас, ведь только благодаря им у нас есть уникальная возможность меняться в лучшую сторону, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Спасибо, что по-достоинству оценили наш отель и персонал в частности. Ваши комментарии и замечания насчет газонов и меню переданы руководителям соответствующих служб. Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле Cosmos Petrozavodsk. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле, а мы в свою очередь, подарим Вам только самые положительные и добрые воспоминания и эмоции. До новых встреч в отеле Cosmos Petrozavodsk. С уважением, Руководитель приёма и размещения, Юсупова Екатерина.

Отзыв написан 27 августа 2019 г.

День 1. 24.08.2019.
Приехали в отель, заселились, пошли ужинать, но рестораны закрыты под корпоративы, поужинать предложили в лобби.
День 2. 25.08.2019.
Попросили убрать номер, но это невозможно, горничная занята весь день на уборке других номеров, отчаялись и пошли в сауну,итог сауны: травма у ребенка, лестница боссейна оказалась отломана с одной стороны, часть персонала заверила меня что об этом все знают, но инженер не хочет ничего с этим делать, как оказалась дальше, сотрудница сауны стрясла с нас себе в карман дополнительные деньги за полотенца и тапочки(об этом мне сказала менеджер отеля Екатерина).
День 3. 26.08.2019
Утро. Потек душ,сильно, затопил прихожую (ковролин), сообщил об этом всем кому смог, включая генерального менеджера Анну Владимировну, душ сделали, ковролин сушить не стали, но нас не было в номере, поэтому не напрягало, пришли поздно, уснули.
День 4. 27.08.2019
На утро ковролин начал сильно вонять, вонял весь день, пришла горничная и побрызгала на него освежителем, победа, 3 минуты не воняло.
Утром этого же дня я встретился с руководством отеля, а именно с Анной Владимировной, которая утверждала что обязательно всех уволит, персонал плохой, а она вершина гостиничного бизнеса, но я прекрасно знаю с какой стороны гниет рыба, все мои просьбы, а именно (не вонючий номер, возможность питаться в отеле и обезопасить сауну) были посланы далеко, на это у нее нет времени.
В 22.20(примерно) я был очень удивлен увидев на балконе 12 го этажа охранника, внимательно рассматривающего через окно наш номер, жена переодевалась, отличное зрелище.
Итог: семейный отдых испорчен напрочь, завтра утром 28.08.2019 возвращаемся в СПб, управление отелем просто чума.
Стыдно за родную Карелию

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Pasha T!
Alina_Ovchinnikova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Cosmos Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Уважаемый Павел!Спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле Cosmos Petrozavodsk.Мы очень ценим и уважаем наших гостей,ведь только благодаря их отзывам у нас есть возможность ежедневно меняться в лучшую сторону, а также работать над исправлением недостатков.Мы приносим свои извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время своего проживания.Нам будет очень приятно,если Вы выберете наш отель снова.До новых встреч!С уважением,Руководитель службы приёма и размещения, Екатерина Юсупова