“Один только вариант - Это гавайская пицца. Ничего другого.”
Отзыв о Кафе Корсика

Кафе Корсика
Рейтинг № 89 из 240 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 5 января 2021 г.

В этом кафе есть пиццы. А есть Гавайская пицца.
Это два разных вкуса, хотя и тесто одинаковое и по-идеи должно быть какое-то сходство. НО! Гавайская пицца - это то что надо попробовать.
Остальные пиццы тоже заказывали - никогда и не кому не посоветовал бы.
Почему такая разница между одной и другими пиццами - это не объяснимо.
Есть что-то другое в кафе и/или брать что-то кроме чая (НЕ кофе, не берите кофе) - большая ошибка.
В 2020 году кафе сменило название и переделали вывеску. ВСЁ меню осталось тем же, думаю и повора остались те же.
Кто отважится первым сходить в "новое" кафе с новой вывеской, но с тем же меню + "греческая кухня" (точнее сказать - "фантазии повора и владельца о греческой кухне)

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, andreydR7115LQ!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Корсика вы что мне принесли?

Категорически не вкусное меню. Были после 12 на ланч обеде. Из доступного меню ничего нет. Только по 1 позиции из всего меню бизнес ланч. Заказываем. Получаем огурцы в салате толщиной в 2,5-3 см в толщину. Скажите мне вот как этот салат бабушки с бодуна жевать? Вы сами то пробовали такое? Далее совершенно без вкусный суп луковый. Бульон жидкий не имеет вкуса. Лук наоборот очень мелко нарезан. Нанотехнологии где их не просят. Ну и вишенка на торте макароны с мясной начинкой. Именно макароны и именно начинкой. Категорически сухие. У меня дома кошка и то лучше и вкуснее их сварит. Мясо сухое. Совершенно не сочетается с блюдом. От слова совсем. Куски заветренные и передержанные. И даже мясо вёз специй. Кол. Общем вам кол. За меню. Отмечу работники довольно приятны и вежливы. Открыты и не навязчивы. А ещё вопрос к дизайну. Вот эти синие деревяшки по низу.... у вас закончилась краска а денег не было и решили сделать низ под винтажные а верх европейским? Поставили хорошие столы и диваны, покрасили прилично с верху а что с низом???? В общем как ни прискорбно писать первый негативный отзыв но это объективно кухня на единицу

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Xanderla96!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение само по себе очень хорошее, вкусная кухня, быстрое и качественное обслуживание! Огромный минус- это грязнющий аквариум!!! Уважаемое руководство, неужели нельзя привести аквариум в божеский вид????!!!!! Вашим гостям было бы намного приятнее смотреть на чистую воду, а не на бедных рыб, плавающих в мутной воде!!!! Отвратительное зрелище! Умоляю вас, не издевайтесь над рыбками, примите меры !!!!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Trip28117241026!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. При средних ценах, вкусная еда и нормальные порции. Официантка приятная, всех зашедших приветствуют. Еда соответствует внешне фото с меню. Красивая подача блюд. Ждали еду не долго.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Q6996UQ_!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Да согласен былого лоска здесь уже нет. В одно время было очень популярным местом, но все меняется. Но совсем уж ругаться я не стал бы. Нам наверное повезло с обслуживанием. По этому поводу проблем у нас не было. Кухня Нормальная! Были здесь несколько раз подряд и все было вкусно! Посему респект и надеюсь все будет хорошо.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, vvl2008!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Корсика, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Корсика? Поделитесь впечатлениями!